ALEVIN A
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
|
1ª PROVINCIAL ALEVIN PRIMERA DIVISION TEMPORADA 2011/2012
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 25/09/11 | C. D. SAN TELMO | C.D. PISUERGA V. DE BAÑOS | 6-3 | RAÚL G. 4, ENRIQUE P. 1 Y PABLO L. 1 |
2 | 02/10/11 | C. D. CARRIÓN | C. D. SAN TELMO | 3-4 | RAÚL G. 2, ENRIQUE 1 Y PABLO L. 1 |
3 | 09/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. TORQUEMADA | 8-2 | JUAN L. 3,ENRIQUE 2, RAÚL G. 1, RAÚL D. 1 Y PABLO L. 1 |
4 | 16/10/11 | C. F. PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 4-2 | ENRIQUE P. 1 Y PABLO L. 1 |
5 | 23/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. DEPORTE B. DUEÑAS | 4-5 | PABLO L. 1, FCO BERMÚDEZ 1, RAÚL G. 1 Y JUAN LÓPEZ 1 |
6 | 06/11/11 | C. I. DE LA AMISTAD | C. D. SAN TELMO | 13-0 | |
7 | 13/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. SALDAÑA | 12-2 | RAUL G. 4, R. DEL PICO 3, F. BERMÚDEZ 2, JUAN 1, PABLO 1 Y ENRIQUE 1 |
8 | 20/11/11 | C. D. GUARDENSE | C. D. SAN TELMO | 7-3 | RAUL G., PABLO 1 Y P. META 1 |
9 | 27/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CRISTO ATCO | 2-7 | RAUL G 1 Y ENRIQUE 1 |
10 | 04/12/11 | C. D. LA SALLE | C. D. SAN TELMO | 5-8 | RAUL DEL P. 4, FRAN 2, KIKE 1 Y RAUL G.1 |
11 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. D. BASE VILLAMURIEL | 3-5 | JUÁN LÓPEZ 2 Y R. GUTIÉRREZ 1 |
12 | 15/01/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 2-18 | PABLO L. 1 Y EDUARDO R. 1 |
13 | 22/01/12 | C. D. ATCO AGUILAR | C. D. SAN TELMO | 1-2 | R. GUTIÉRREZ 1 Y JUAN LÓPEZ 1 |
2ª VUELTA | |||||
14 | 29/01/12 | C.D. PISUERGA V. DE BAÑOS | C. D. SAN TELMO | 3-1 | PABLO LÓPEZ |
15 | 05/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRIÓN | 5-3 | R. GUTIÉRREZ 3 Y JUAN LÓPEZ 2 |
16 | 12/02/12 | C. D. TORQUEMADA | C. D. SAN TELMO | 2-6 | ENRIQUE P. 2, PABLO L. 1, JUAN L. 1, FRAN BERMÚDEZ 1 Y D. IBÁÑEZ 1 |
17 | 19/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. F. PALENCIA | 6-5 | JUAN LÓPEZ 5 Y RAUL DEL PICO 1 |
18 | 26/02/12 | C. D. DEPORTE B. DUEÑAS | C. D. SAN TELMO | 3-1 | JUAN LÓPEZ |
19 | 04/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. I. DE LA AMISTAD | 0-15 | |
20 | 11/03/12 | C. D. SALDAÑA | C. D. SAN TELMO | 3-7 | R. DEL PICO 2, R. GUTI 2, PABLO L. 1, ENRIQUE 1 Y JUAN LÓPEZ 1 |
21 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. GUARDENSE | 2-3 | RAÚL GUTIERREZ 1 Y RAÚL DEL P. 1 |
22 | 25/03/12 | C. D. CRISTO ATCO | C. D. SAN TELMO | 5-4 | DANI 1, AARON 1, ENRIQUE 1 Y PABLO 1 |
23 | 01/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. LA SALLE | 4-5 | ENRIQUE 2, R. GUTIERREZ 1 Y RAUL P. 1 |
24 | 15/04/12 | C. D. D. BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO | 6-1 | PABLO LÓPEZ |
25 | 22/04/12 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO | 13-1 | PABLO CAMINERO |
26 | 29/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. ATCO AGUILAR | 9-2 | RAUL GUTIERREZ 3, ENRIQUE 2, JUAN 2 Y RAUL DEL PICO 2 |
CLASIFICACIÓN FINAL | J | G | E | P | G.F | G.C | PTS | |
1 | C. D. SAN JUANILLO | 26 | 25 | 0 | 1 | 282 | 15 | 75 |
2 | C. I. DE LA AMISTASD | 26 | 25 | 0 | 1 | 281 | 15 | 75 |
3 | C.D. D.B. DUEÑAS | 26 | 16 | 2 | 8 | 82 | 72 | 50 |
4 | C.D. D.B. VILLAMURIEL | 26 | 15 | 4 | 7 | 94 | 77 | 49 |
5 | C. D. CARRION | 26 | 13 | 3 | 10 | 93 | 89 | 42 |
6 | C. F. PALENCIA | 26 | 15 | 0 | 9 | 109 | 111 | 39 |
7 | C. D. GUARDENSE | 26 | 12 | 3 | 11 | 92 | 100 | 39 |
8 | C. D. SAN TELMO | 26 | 11 | 0 | 15 | 103 | 144 | 31 |
9 | C. D. PISUER V. DE BAÑOS | 26 | 7 | 2 | 15 | 69 | 129 | 25 |
10 | C. D. CRISTO ATLETICO | 26 | 7 | 4 | 15 | 78 | 133 | 25 |
11 | C. D. TORQUEMADA | 26 | 7 | 2 | 17 | 54 | 132 | 23 |
12 | C. D. LA SALLE | 26 | 7 | 2 | 17 | 80 | 188 | 23 |
13 | C. D. SALDAÑA | 26 | 5 | 1 | 20 | 66 | 189 | 15 |
14 | C. D. ATLETICO AGUILAR | 26 | 4 | 1 | 21 | 67 | 156 | 13 |
TROFEO SKODA AUTOFAN FUTBOL SALA (8º DE FINAL)
8º DE FINAL | C. D. SAN TERLMO A | C. D. F.B. PAREDES | 4 – 3 | (R. GUTIERREZ 2, R. DEL PICO 1 Y ENRIQUE 1) |
4º DE FINAL | C. D. SAN JUANILLO A | C. D. SAN TERLMO A | 10 – 2 |
COPA DELEGACIÓN ALEVÍN CALENDARIO GRUPO A
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 01/05/12 | C. D. SAN TELMO A | C. D. DEPORTE B. VILLAMURIEL | 2-7 | P. CAMINERO 1 Y FCO BERMÚDEZ 1 |
2 | 06/05/12 | C. D. GUARDENSE | C. D. SAN TELMO A | 5-4 | RAÚL GUTI. 2, RAÚL DEL PICO 1 Y ENRIQUE 1 |
3 | 13/05/12 | DESCANSA | |||
4 | 20/05/12 | C. D. SAN TELMO A | C. D. CASTILLA PALENCIA | 4-5 | DANIEL I. 2, ENRIQUE 1 Y PABLO L. 1 |
5 | 27/05/12 | C. D. F.B. PAREDES | C. D. SAN TELMO A | 3-7 | DANI 2, FRAN 2, GUT 2, R. DEL P 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL COPA GRUPO A | J | G | E | P | G.F | G.C | PTS | |
1 | C.D. D.B. VILLAMURIEL | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | 7 | 10 |
2 | C. D. CASTILLA PALENCIA | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | 10 | 7 |
3 | C. D. GUARDENSE | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | 6 |
4 | C. D. SAN TELMO | 4 | 1 | 0 | 3 | 17 | 20 | 3 |
5 | C. D. F.B. PAREDES | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 19 | 3 |
ALEVIN B
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
|
2ª PROVINCIAL ALEVIN GRUPO 1º
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 02/10/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. MARISTAS PALENCIA | 3 – 3 | ENRIQUE Q. 1, KEVIN T. 1 Y J. GUERRA 1 |
2 | 09/10/11 | C. D. C.F. BALTANÁS | C. D. SAN TELMO B | 9 – 5 | JAIME 2, VICTOR 1, P. ALONSO 1 Y J. GUERRA 1 |
3 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO B | DESCANSA | ||
4 | 23/10/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. GRIJOTA | 1 – 9 | JAIME GARCÍA |
5 | 06/11/11 | C. D. CASTILLA PALENCIA B | C. D. SAN TELMO B | 1 – 6 | JAVI GUERRA 3, VÍCTOR 2 Y JAIME 1 |
6 | 13/11/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. PAN Y GUINDAS B | 1 – 7 | VICTOR |
7 | 20/11/11 | C. D. GUARDENSE B | C. D. SAN TELMO B | 9 – 2 | JAVI GONZALEZ 1 Y ENRIQUE 1 |
8 | 27/11/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. AVE MARIA | 1 – 7 | JAIME |
9 | 04/12/11 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | C. D. SAN TELMO B | 5 – 0 | |
10 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. F. B. PAREDES | 2 – 7 | MIGUEL ANTON 1 Y JAIME 1 |
11 | 15/01/12 | C. D. SAN JUANILLO C | C. D. SAN TELMO B | 6 – 3 | JAIME 2 Y PABLO CAMINERO 1 |
2ª VUELTA | |||||
12 | 22/01/12 | C. D. MARISTAS PALENCIA | C. D. SAN TELMO B | 5 – 5 | JAIME 3, ENRIQUE 1 Y VÍCTOR 1 |
13 | 29/01/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. C.F. BALTANÁS | 2 – 3 | VICTOR 1 Y J. GUERRA 1 |
14 | 05/02/12 | C. D. SAN TELMO B | DESCANSA | ||
15 | 12/02/12 | C. D. GRIJOTA | C. D. SAN TELMO B | 6 – 3 | JAIME 1, VÍCTOR 1 Y PABLO CAMINERO 1 |
16 | 19/02/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. CASTILLA PALENCIA B | 2 – 1 | JAIME 1 Y JAVI G. 1 |
17 | 26/02/12 | C. D. PAN Y GUINDAS B | C. D. SAN TELMO B | 7 – 2 | JAVI GUERRA 1 Y KEVIN 1 |
18 | 04/03/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. GUARDENSE B | 4 – 6 | GUERRA 2, JAIME 1 Y MIGUEL 1 |
19 | 11/03/12 | C. D. AVE MARIA | C. D. SAN TELMO B | 7 – 3 | VICTOR 2 Y J. GONZÁLEZ 1 |
20 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. DE F. SAN ANTONIO | 4 – 9 | JAIME 2, RUBÉN 1 Y ENRIQUE 1 |
21 | 25/03/12 | C. D. F. B. PAREDES | C. D. SAN TELMO B | 7 – 2 | JAIME 1 Y PABLO CAMINERO 1 |
22 | 01/04/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. SAN JUANILLO C | 0 – 3 |
CLASIFICACIÓN FINAL | J | G | E | P | G.F. | G.C. | PTOS | |
1 | C. D. AVE MARÍA | 20 | 17 | 1 | 2 | 115 | 46 | 52 |
2 | C. D. F.B. PAREDES | 20 | 15 | 2 | 3 | 114 | 56 | 47 |
3 | C. D. GUARDENSE B | 20 | 15 | 1 | 4 | 123 | 64 | 46 |
4 | C. D. PAN Y GUINDAS B | 20 | 14 | 2 | 4 | 120 | 66 | 44 |
5 | C. D. GRIJOTA | 20 | 11 | 2 | 7 | 114 | 68 | 35 |
6 | C. D. C. F. BALTANÁS | 20 | 11 | 0 | 9 | 111 | 109 | 33 |
7 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | 20 | 5 | 5 | 10 | 73 | 78 | 20 |
8 | C. D. SAN JUANILLO C | 20 | 6 | 1 | 13 | 60 | 97 | 19 |
9 | C. D. MARISTAS PALENCIA | 20 | 3 | 3 | 14 | 58 | 138 | 12 |
10 | C. D. SAN TELMO B | 20 | 2 | 2 | 16 | 50 | 119 | 8 |
11 | C. D. CASTILLA PALENCIA B | 20 | 1 | 1 | 18 | 41 | 138 |
ALEVIN C
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
2ª PROVINCIAL ALEVIN GRUPO 2º
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. HERRERA DE PISUERGA | 1-13 | ADRIAN ROJO |
2 | 23/10/11 | C. D. CARRIÓN B | C. D. SAN TELMO C | 10-0 | |
3 | 06/11/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. CASTILLA PALENCIA | 0-14 | |
4 | 13/11/11 | C. D. SAN JUANILLO B | C. D. SAN TELMO C | 12-1 | JAVIER INYESTO |
5 | 20/11/11 | C. D. SAN TELMO C | C. F. PALENCIA B | 1-13 | IVAN ABAD |
6 | 27/11/11 | C. D. D. BASE VILLAMURIEL B | C. D. SAN TELMO C | 4-1 | IVAN ABAD |
7 | 04/11/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS B | 1-7 | DANIEL JIMENO |
8 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO C | C. I. DE LA AMISTAD B | 0-7 | |
9 | 15/01/12 | C. D. PAN Y GUINDAS | C. D. SAN TELMO C | 10-1 | GUILLERMO SÁNCHEZ |
2ª VUELTA | |||||
10 | 22/01(12 | C. D. HERRERA DE PISUERGA | C. D. SAN TELMO C | 10-0 | |
11 | 29/01/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. CARRIÓN B | 2-2 | PETYO 1 Y MIGUEL ANGEL 1 |
12 | 05/02/12 | C. D. CASTILLA PALENCIA | C. D. SAN TELMO C | 11-0 | |
13 | 12/02/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. SAN JUANILLO B | 1-6 | GUILLERMO SÁNCHEZ |
14 | 19/02/12 | C. F. PALENCIA B | C. D. SAN TELMO C | 7-0 | |
15 | 26/02/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. D. BASE VILLAMURIEL B | 3-1 | GUILLERMO 2 Y DANIEL JIM 1 |
16 | 04/03/12 | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS B | C. D. SAN TELMO C | 7-1 | PETYO |
17 | 11/03/12 | C. I. DE LA AMISTAD B | C. D. SAN TELMO C | 15-0 | |
18 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. PAN Y GUINDAS | 2-15 | GUILLERMO 2 |
CLASIFICACIÓN FINAL LIGA GRUPO 2º | J | G | E | P | G.F. | G.C. | PTOS | |
1 | C. D. CASTILLA PALENCIA | 18 | 16 | 2 | 0 | 129 | 29 | 50 |
2 | C. F. PALENCIA B | 18 | 13 | 3 | 2 | 122 | 40 | 42 |
3 | C.I. DE LA AMISTAD B | 18 | 13 | 0 | 5 | 151 | 53 | 39 |
4 | C. D. SAN JUANILLO B | 18 | 11 | 1 | 6 | 86 | 53 | 34 |
5 | C. D. HERRERA DE PISUERGA | 18 | 10 | 1 | 7 | 93 | 54 | 31 |
6 | C. D. PAN Y GUINDAS | 18 | 8 | 0 | 10 | 95 | 83 | 24 |
7 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 18 | 8 | 0 | 10 | 73 | 101 | 24 |
8 | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL B | 18 | 3 | 1 | 14 | 37 | 124 | 10 |
9 | C. D. CARRIÓN B | 18 | 1 | 3 | 14 | 39 | 136 | 6 |
10 | C. D. SAN TELMO C | 18 | 1 | 1 | 16 | 15 | 167 | 4 |
TORNEO PRIMAVERA
FECHA | LOCAL | VISITANTE | GOLES C. D. SAN TELMO | |
22/04/2012 | C. D. SAN TELMO B | C. D. SAN TELMO C | 1-1 | GUILLERMO |
29/04/2012 | C. D. SAN TELMO C | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | 4-4 | GUILLERMO 3 Y M. ANGEL MORRONDO 1 |
06/05/2012 | C. D. SAN TELMO C | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 2-6 | GUILLERMO 1 Y M. ANGEL MORRONDO 1 |
13/05/2012 | C. D. SAN TELMO C | C. D. SAN TELMO B | ||
20/05/2012 | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO C | ||
27/05/2012 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | C. D. SAN TELMO C |
BENJAMIN A
PLANTILLA TEMPORAFDA 2011/2012
|
BENJAMIN PROVINCIAL PRIMERA DIVISION
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 25/09/11 | C. D SAN TELMO | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | 5-3 | J. CARLOS 3, JESÚS G. 1 Y JAIME 1 |
2 | 02/10/11 | C. D. CARRIÓN | C. D SAN TELMO | 4-4 | J. CARLOS 3 Y SERGIO D. 1 |
3 | 09/10/11 | C. D SAN TELMO | C. D. TORQUEMADA | 4-3 | JESÚS GIL 2, JUAN CARLOS 1 Y JAIME 1 |
4 | 16/10/11 | C. F. PALENCIA | C. D SAN TELMO | 1-6 | J. CARLOS 2, JESÚS GIL 2 Y JAIME H. 2 |
5 | 23/10/11 | C. D SAN TELMO | C. D. F. PADRE CLARET | 0-6 | |
6 | 06/11/11 | C. I. DE LA AMISTAD | C. D SAN TELMO | 11-0 | |
7 | 13/11/11 | C. D SAN TELMO | C. D. PAN Y GUINDAS | 7-1 | J. CARLOS 2, J. GIL 1, JAIME 1, ALEXANDER 1, SERGIO 1 Y P. META 1 |
8 | 20/11/11 | C. D. GUARDENSE | C. D SAN TELMO | 0-6 | J. CARLOS 3, JAIME 2 Y J. GIL 1 |
9 | 27/11/11 | C. D SAN TELMO | C. D. CRISTO ATCO | 6-0 | JAIME 2, AARON 1, J. GIL 1, J. MARÍA 1 Y J. CARLOS 1 |
10 | 04/12/11 | C. D. CASTILLA PALENCIA | C. D SAN TELMO | 2-0 | |
11 | 18/12/11 | C. D SAN TELMO | C. D. AVE MARÍA | 2-3 | JAIME 1 Y J. CARLOS 1 |
12 | 15/01/12 | C. D SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 1-2 | JUAN CARLOS |
13 | 22/01/12 | C. D. HERRERA DE PISUERGA | C. D SAN TELMO | 0-8 | JAIME 3, JESUS GIL 2, J. CARLOS 2 Y MARIO 1 |
2ª VUELTA | |||||
14 | 29/01/12 | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | C. D SAN TELMO | 2-4 | J. CARLOS 3 Y JESÚS GIL 1 |
15 | 05/02/12 | C. D SAN TELMO | C. D. CARRIÓN | 6-0 | J. CARLOS 4 Y MARIO 2 |
16 | 12/02/12 | C. D. TORQUEMADA | C. D SAN TELMO | 0-3 | JUAN CARLOS 3 |
17 | 19/02/12 | C. D SAN TELMO | C. F. PALENCIA | 4-3 | JUAN CARLOS 3 Y P. META 1 |
18 | 26/02/12 | C. D. F. PADRE CLARET | C. D SAN TELMO | 7-2 | J. CARLOS 1 Y ALVARO INFANTE 1 |
19 | 04/03/12 | C. D SAN TELMO | C. I. DE LA AMISTAD | 0-9 | |
20 | 11/03/12 | C. D. PAN Y GUINDAS | C. D SAN TELMO | 1-6 | J. CARLOS 2, JAIME 2, J. GIL 1 Y MARIO 1 |
21 | 18/03/12 | C. D SAN TELMO | C. D. GUARDENSE | 3-1 | J. CARLOS 2 Y JAIME 1 |
22 | 25/03/12 | C. D. CRISTO ATCO | C. D SAN TELMO | 2-1 | JAIME HERNÁNDEZ |
23 | 01/04/12 | C. D SAN TELMO | C. D. CASTILLA PALENCIA | 4-3 | J.CARLOS 3 Y JAIME 1 |
24 | 15/04/12 | C. D. AVE MARÍA | C. D SAN TELMO | 2-5 | J. CARLOS 4 Y SERGIO D. 1 |
25 | 22/04/12 | C. D. SAN JUANILLO | C. D SAN TELMO | 5-3 | JAIME 2 Y ALVARO 1 |
26 | 29/04/12 | C. D SAN TELMO | C. D. HERRERA DE PISUERGA | 12-0 | J. CARLOS 4, ALEXANDER 3, JOSE MARIA 2, SERGIO 1, MARIO 1 Y JESUS GIL 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL | J | G | E | P | G.F | G.C | PTOS | |
1 | C. I. DE LA AMISTAD | 26 | 25 | 0 | 1 | 277 | 17 | 75 |
2 | C. D. SAN JUANILLO | 26 | 21 | 3 | 2 | 154 | 35 | 66 |
3 | C. D. F. PADRE CLARET | 26 | 20 | 3 | 3 | 160 | 37 | 63 |
4 | C. D. CASTILLA PALENCIA | 26 | 20 | 0 | 6 | 140 | 50 | 60 |
5 | C. D. SAN TELMO | 26 | 16 | 1 | 9 | 102 | 71 | 49 |
6 | C. D. CARRIÓN | 26 | 14 | 2 | 10 | 100 | 91 | 44 |
7 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 26 | 12 | 3 | 11 | 95 | 63 | 39 |
8 | C. D. GUARDENSE | 26 | 11 | 2 | 13 | 63 | 88 | 35 |
9 | C. D. AVE MARÍA | 26 | 9 | 5 | 12 | 62 | 118 | 32 |
10 | C. F. PALENCIA | 26 | 8 | 0 | 18 | 67 | 123 | 24 |
11 | C. D. PAN Y GUINDAS | 26 | 5 | 2 | 19 | 25 | 151 | 17 |
12 | C. D. TORQUEMADA | 26 | 4 | 3 | 19 | 47 | 138 | 15 |
13 | C. D. CRISTO ATLETICO | 26 | 2 | 3 | 21 | 36 | 163 | 9 |
14 | C. D. HERRERA DE PISUERGA | 26 | 1 | 1 | 24 | 32 | 215 | 4 |
TORNEO DE PRIMAVERA
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO |
29/04/2012 | C. D. SAN TELMO A | C. D. SAN TELMO B | 15-4 | |
06/04/2012 | C. D. DEPORTE B. VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO A | 3-6 | J. CARLOS 3, ALEXANDER 1, MARIO 1 Y JAIME 1 |
13/05/2012 | C. D. SAN TELMO A | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS A | ||
20/05/2012 | C. D. DEPORTE B. DUEÑAS | C. D. SAN TELMO A | ||
27/05/2012 | C. D. SAN TELMO A | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS B |
BENJAMIN B
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
BENJAMIN PROVINCIAL SEGUNDA DIVISION GRUPO 2
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 09/10/11 | C. D SAN TELMO | C. D. MARISTAS PALENCIA | 0-8 | |
2 | 16/10/11 | C. F. PALENCIA B | C. D SAN TELMO | RETIRADO C. F. PALENCIA B | |
3 | 23/10/11 | C. D SAN TELMO | C. D. AVE MARÍA B | 1-6 | KENAI |
4 | 06/11/11 | C. D. D. BASE DUEÑAS | C. D SAN TELMO | 12-1 | ALEJANDRO |
5 | 13/11/11 | C. D SAN TELMO | C. D. DE F. SAN ANTONIO B | 1-3 | PROPIA META |
6 | 20/11/11 | C. D. SAN JUANILLO B | C. D SAN TELMO | 8-0 | |
7 | 27/11/11 | C. D SAN TELMO | C. D. SALDAÑA B | 4-0 | ALEXANDER 2. KENAY 1 Y CÉSAR ROMÁN 1 |
8 | 04/12/11 | C. D. GRIJOTA | C. D SAN TELMO | 5-2 | KENAI 1 Y CESAR R 1 |
9 | 18/12/11 | C. D SAN TELMO | C. D. CASTILLA PALENCIA B | 0-7 | |
10 | 15/01/12 | C. D SAN TELMO | C. D. PAN Y GUINDAS B | 1-7 | KENAY |
11 | 22/01/12 | C. D. C.F. BALTANÁS | C. D SAN TELMO | 16-0 | |
2ª VUELTA | |||||
12 | 29/01/12 | C. D. MARISTAS PALENCIA | C. D SAN TELMO | 2-1 | DIEGO BRAVO |
13 | 05/02/12 | C. D SAN TELMO | C. F. PALENCIA B | RETIRADO C. F. PALENCIA B | |
14 | 12/02/12 | C. D. AVE MARÍA B | C. D SAN TELMO | 11-0 | |
15 | 19/02/12 | C. D SAN TELMO | C. D. D. BASE DUEÑAS | 3-12 | PASCUAL 2 Y DIEGO BRAVO 1 |
16 | 26/02/12 | C. D. DE F. SAN ANTONIO B | C. D SAN TELMO | 4-2 | KENAY 2 |
17 | 04/03/12 | C. D SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO B | 2-4 | JULEN 1 Y PASCUAL 1 |
18 | 11/03/12 | C. D. SALDAÑA B | C. D SAN TELMO | 7-2 | ENES 1 Y CÉSAR PESQUERA 1 |
19 | 18/03/12 | C. D SAN TELMO | C. D. GRIJOTA | 3-5 | CESAR P. 1, KENAY 1 (P) Y SERGIO DIEZ 1 |
20 | 25/03/12 | C. D. CASTILLA PALENCIA B | C. D SAN TELMO | 7-5 | CÉSAR P. 3 Y ALEXANDER 2 |
21 | 01/04/12 | C. D. PAN Y GUINDAS B | C. D SAN TELMO | 3-0 | |
22 | 15/04/12 | C. D SAN TELMO | C. D. C.F. BALTANÁS | 2-5 | ENES 1 Y SERGIO 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL | J | G | E | P | G.F. | G.C. | PTOS | |
1 | C. D. DEPORTE B. DUEÑAS B | 20 | 18 | 1 | 1 | 155 | 38 | 55 |
2 | C. D. C.F. BALTANÁS | 20 | 18 | 0 | 2 | 128 | 36 | 44 |
3 | C. D. DE F. SAN ANTONIO C | 20 | 12 | 1 | 7 | 85 | 58 | 37 |
4 | C. D. SAN JUANILLO B | 20 | 10 | 2 | 8 | 75 | 62 | 32 |
5 | C. D. AVE MARÍA B | 20 | 9 | 4 | 7 | 59 | 34 | 31 |
6 | C. D. PAN Y GUINDAS B | 20 | 9 | 3 | 8 | 63 | 69 | 30 |
7 | C. D. MARISTAS PALENCIA | 20 | 10 | 0 | 10 | 72 | 73 | 30 |
8 | C. D. CASTILLA PALENCIA B | 20 | 7 | 2 | 11 | 68 | 71 | 23 |
9 | C. D. SALDAÑA B | 20 | 5 | 0 | 15 | 54 | 110 | 15 |
10 | C. D. GRIJOTA | 20 | 4 | 1 | 15 | 43 | 138 | 13 |
11 | C. D. SAN TELMO B | 20 | 1 | 0 | 19 | 30 | 142 | 3 |
12 | C. F. PALENCIA B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PREBENJAMIN A
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
|
CALENDARIO C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN A 1ª DIVISION GRUPO ÚNICO
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. HERRERA DE PISUERGA | 10-2 | PASCUAL 3, DIEGO BRAVO 2, JULEN 2, DAVID CASTAÑO 2 Y ALONSO 1 |
2 | 23/10/11 | C. D. CARRIÓN | C. D. SAN TELMO | 5-15 | DIEGO B.5, ALONSO 4, PASCUAL 2, LUCAS 2, DAVID C.1 Y SIMON 1 |
3 | 06/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. F. PADRE CLARET | 7-0 | PASCUAL 3, LUCAS 3 Y D. BRAVO 1 |
4 | 13/11/11 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO | 5-2 | ALONSO 1 Y LUCAS 1 |
5 | 20/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. F. PALENCIA | 13-0 | LUCAS 4, JULEN 3, ALONSO 2, PASCUAL 2, DIEGO B. 1 Y DAVID CASTAÑO 1 |
6 | 27/11/11 | C. D. D. BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO | 1-6 | PASCUAL 4, ALONSO 1 Y DIEGO B. 1 |
7 | 04/12/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | 6-1 | ALONSO 2, D. CASTAÑO 2, PASCUAL 1 Y JULEN 1 |
8 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO | C. I. DE LA AMISTAD | 3-3 | DIEGO S. 1, KENAY 1 Y DIEGO B. 1 |
9 | 15/01/12 | C. D. CRISTO ATCO | C. D. SAN TELMO | 0-15 | ALONSO 3, BRUNO 2, DIEGO S. 2, PASCUAL 2, LUCAS 2, DIEGO B. 2, SIMÓN 1 Y JULEN 1 |
2ª VUELTA | |||||
10 | 22/01/12 | C. D. HERRERA DE PISUERGA | C. D. SAN TELMO | 2-2 | PASCUAL 1 Y DIEGO SANTOS 1 |
11 | 29/01/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRIÓN | 8-2 | LUCAS 2, PASCUAL 2, DIEGO B.2 SIMON 1 Y JULEN 1 |
12 | 05/02/12 | C. D. F. PADRE CLARET | C. D. SAN TELMO | 1-6 | LUCAS 3, D. CASTAÑO 1, KENAY 1 Y PASCUAL 1 |
13 | 12/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 3-0 | DIEGO BRAVO 2 Y ALONSO 1 |
14 | 19/02/12 | C. F. PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 1-20 | ALEJANDRO 5, PASCUAL 2, ALONSO 2, DIEGO B. 2, JULEN 2, D. CASTAÑO 2, SIMON 1,LUCAS 1, BRUNO 1 Y PROPIA META 2 |
15 | 26/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. D. BASE VILLAMURIEL | 14-2 | DIEGO SANTOS 3, KENAY 3, D. CASTAÑO 3, DIEGO BRAVO 3, PASCUAL 1 Y LUCAS 1 |
16 | 04/03/12 | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | C. D. SAN TELMO | 1-11 | PASCUAL 3, D. CASTAÑO 2, ALONSO 2, D. BRAVO 2, ALEJANDRO 1 Y DAVID RUPÉREZ 1 |
17 | 11/03/12 | C. I. DE LA AMISTAD | C. D. SAN TELMO | 3-2 | KENAY 1 Y DIEGO SANTOS 1 |
18 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. CRISTO ATCO | 14-0 | LUCAS 4, D. CASTAÑO 2, D. BRAVO 2, ALONSO 2, SIMÓN 1, ALEJANDRO 1, JULEN 1 Y D. SANTOS 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL LIGA 1ª DIV | J | G | E | P | G.F. | G.C. | PTOS | |
1 | C. I. DE LA AMISTAD | 18 | 16 | 1 | 1 | 170 | 22 | 49 |
2 | C. D. SAN JUANILLO | 18 | 15 | 0 | 3 | 120 | 29 | 45 |
3 | C. D. SAN TELMO | 18 | 14 | 2 | 2 | 157 | 29 | 44 |
4 | C. D. F. PADRE CLARET | 18 | 10 | 0 | 8 | 80 | 86 | 30 |
5 | C. D. CARRIÓN | 18 | 9 | 0 | 9 | 89 | 95 | 27 |
6 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 18 | 8 | 1 | 9 | 57 | 78 | 25 |
7 | C. D. HERRERA DE PISUERGA | 18 | 6 | 1 | 11 | 49 | 86 | 19 |
8 | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | 18 | 5 | 1 | 12 | 53 | 91 | 16 |
9 | C. F. PALENCIA | 18 | 2 | 0 | 16 | 32 | 180 | 6 |
10 | C. D. CRISTO ATLETICO | 18 | 2 | 0 | 16 | 22 | 133 | 3 |
COPA DELEGACION PROVINCIAL
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 25/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO B | 7-0 | DAVID CASTAÑO 3, PASCUAL 1, DIEGO BRAVO 1, DIEGO SANTOS 1 Y KENAI 1 |
2 | 01/04/12 | C. D. SANTA BÁRBARA | C. D. SAN TELMO | 0-26 | PASCUAL 5, DIEGO S 4, DIEGO B 4,ALONSO 2, KENAY 2, ALEX 2, LUCAS 2,D. CASTAÑO 1, SIMON 1, RUIPEREZ 1 Y P. META 2 |
3 | 15/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SALDAÑA B | 17-0 | DIEGO S. 4, LUCAS 3, ALONSO 3, D. RUIPEREZ 2, BRUNO 1 , DAVID C. 1 ALEX 1, SIMON 1 Y PASCUAL 1 |
4 | 22/04/12 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | C. D. SAN TELMO | 1-21 | D. CASTAÑO 6, PASCUAL 4, DIEGO B. 3, ALONSO 3, RUIPEREZ 2, ALEJANDRO 2 Y KENAY 1 |
5 | 29/04/12 | C. D. MARISTAS PALENCIA B | C. D. SAN TELMO | 0-25 | ALONSO 5, D. SANTOS 4, KENAY 4, D. CASTAÑO 3, PASCUAL 3, JULEN 2, D. BRAVO 1, SIMON 1, LUCAS 1 Y ALEJANDRO 1 |
6 | 06/05/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRIÓN | 13-3 | KENAY 2, ALONSO 2, ALEJANDRO 2, D. CASTAÑO 2, PASCUAL 2, DIEGO B. 2 Y LUCAS 1 |
7 | 13/05/12 | C. D. SAN JUANILLO D | C. D. SAN TELMO | 0-18 | D. CASTAÑO 4, DIEGO B. 4, ALEX 2, KENAI 2, PASCUAL 2, JULEN 2, LUCAS 1 Y DIEGO S 1 |
SEMIFINALES | |||||
IDA | 20/05/2012 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 5-2 | ALONSO 2, LUCAS 2 Y PASCUAL 1 |
VUELTA | 27/05/2012 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO | 4-3 | KENAY 1, ALONSO 1 Y PASCUAL 1 |
FINAL | 03/06/2012 | C. D. SAN TELMO | C. I. DE LA AMISTAD | 3-3 (P) | KENAY 1, ALONSO 1 Y PASCUAL 1 |
CLASIFICACION FINAL COPA GRUPO B | J | G | E | P | G.F | G.C | PTOS | |
1 | C. D. SAN TELMO | 7 | 7 | 0 | 0 | 127 | 4 | 21 |
2 | C. D. SAN JUANILLO B | 7 | 6 | 0 | 1 | 50 | 18 | 18 |
3 | C. D. CARRIÓN | 7 | 5 | 0 | 2 | 57 | 24 | 15 |
4 | C. D. SANTA BÁRBARA | 7 | 4 | 0 | 3 | 51 | 50 | 12 |
5 | C. D. SAN JUANILLO D | 7 | 3 | 0 | 4 | 24 | 45 | 9 |
6 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | 7 | 2 | 0 | 5 | 25 | 73 | 6 |
7 | C. D. SALDAÑA B | 7 | 1 | 0 | 6 | 21 | 54 | 3 |
8 | C. D. MARISTAS PALENCIA B | 7 | 0 | 0 | 7 | 10 | 97 | 0 |
PREBENJAMIN B
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
CALENDARIO C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN B 2ª DIVISION GRUPO 3º
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO B | C. F. PALENCIA B | RETIRADO C.F. PALENCIA | |
2 | 23/10/11 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | C. D. SAN TELMO B | 2-2 | S. CARRASCO 1 Y DANIEL RODRIG 1 |
3 | 06/11/11 | DESCANSA | |||
4 | 13/11/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. SAN JUANILLO C | 0-3 | |
5 | 20/11/11 | C. D. GUARDENSE | C. D. SAN TELMO B | 9-0 | |
6 | 27/11/11 | C. D. SAN TELMO B | C. D. AVE MARÍA B | 1-0 | KOLDO |
7 | 04/12/11 | C. D. SAN JUANILLO D | C. D. SAN TELMO B | 3-3 | HUGO 2 Y SERGIO C. 1 |
2ª VUELTA | |||||
8 | 18/12/11 | C. F. PALENCIA B | C. D. SAN TELMO B | RETIRADO C. F. PALENCIA | |
9 | 15/01/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. DE F. SAN ANTONIO | 2-0 | DANIEL R. 1 Y SERGIO C. 1 |
10 | 22/01/12 | DESCANSA | |||
11 | 29/01/12 | C. D. SAN JUANILLO C | C. D. SAN TELMO B | 9-1 | DANIEL RETUERTO |
12 | 05/02/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. GUARDENSE | 3-7 | DANIEL R. 2 Y JOSE TEOMIRO 1 |
13 | 12/02/12 | C. D. AVE MARÍA B | C. D. SAN TELMO B | 0-3 | HUGO 1, CARLOS 1 Y D. RETUERTO 1 |
14 | 19/02/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. SAN JUANILLO D | 4-5 | DANIEL R 2, DANIEL DE LA FUENTE 1 Y SERGIO 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL LIGA 2ª DIV | J | G | E | P | G.F. | G.C. | PTOS | |
1 | C. D. GUARDENSE | 10 | 9 | 1 | 0 | 69 | 10 | 28 |
2 | C. D. SAN JUANILLO C | 10 | 8 | 1 | 1 | 60 | 9 | 25 |
3 | C. D. SAN JUANILLO D | 10 | 5 | 1 | 4 | 35 | 33 | 16 |
4 | C. D. SAN TELMO B | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | 38 | 11 |
5 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | 10 | 2 | 1 | 7 | 22 | 65 | 7 |
6 | C. D. AVE MARÍA B | 10 | 0 | 0 | 10 | 2 | 62 | 0 |
7 | C. F. PALENCIA B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
COPA DELEGACION PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO D
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 25/03/12 | C. D. F.B. PAREDES | C. D. SAN TELMO B | 7-0 | |
2 | 01/04/12 | C. D. SAN TELMO B | DESCANSA | ||
3 | 15/04/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. SAN JUANILO E | 3-0 | CARLOS 1, VICTOR 1 Y DANIEL R. 1 |
4 | 22/04/12 | C. D. AVE MARÍA | C. D. SAN TELMO B | 5-3 | D. RETUERTO 2 Y D. DE LA FUENTE 1 |
5 | 29/04/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. SALDAÑA | 1-7 | DANIEL RETUERTO |
6 | 06/05/12 | C. D. DE. F. SAN ANTONIO B | C. D. SAN TELMO B | 6-0 | |
7 | 13/05/12 | C. D. SAN TELMO B | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | 1 – 4 | D. RODRIGUEZ |
CLASIFICACIÓN FINAL COPA GRUPO D | J | G | E | P | G.F | G.C | PTOS | |
1 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | 9 | 18 |
2 | C. D. F.B. PAREDES | 6 | 4 | 1 | 1 | 34 | 12 | 13 |
3 | C. D. SALDAÑA | 6 | 3 | 0 | 3 | 20 | 13 | 9 |
4 | C. D. DE. F. SAN ANTONIO B | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | 9 | 7 |
5 | C. D. AVE MARÍA | 6 | 2 | 0 | 4 | 18 | 19 | 6 |
6 | C. D. SAN TELMO B | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 28 | 3 |
7 | C. D. SAN JUANILLO E | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 39 | 0 |
PREBENJAMIN C
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
CALENDARIO C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN C 2ª DIVISION GRUPO 1º
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 16/10/11 | C. D. SALDAÑA | C. D. SAN TELMO C | 12-4 | ENES 4 |
2 | 23/10/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. DE F. SAN ANTONIO B | 0-12 | |
3 | 06/11/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. SAN JUANILLO E | 3-6 | ENES 2 Y PABLO 1 |
4 | 13/11/11 | C. D. LA SALLE | C. D. SAN TELMO C | 19-0 | |
5 | 20/11/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. MARISTAS PALENCIA | 0-15 | |
6 | 27/11/11 | C. D. GRIJOTA | C. D. SAN TELMO C | 4-10 | PABLO 4, ENES 3, ALVARO 2 Y KOSIO 1 |
7 | 04/12/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. AVE MARÍA | 3-13 | PABLO 2 Y ENES 1 |
2ª VUELTA | |||||
8 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO C | C. D. SALDAÑA | 0-12 | |
9 | 15/01/12 | C. D. DE F. SAN ANTONIO | C. D. SAN TELMO C | 5-0 | |
10 | 22/01/12 | C. D. SAN JUANILLO E | C. D. SAN TELMO C | 8-3 | PABLO 3 |
11 | 29/01/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. LA SALLE | 3-8 | ENES 2 Y PABLO 1 |
12 | 05/02/12 | C. D. MARISTAS PALENCIA | C. D. SAN TELMO C | 15-1 | ENES |
13 | 12/02/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. GRIJOTA | 4-2 | PABLO 2, ENES 1 Y ALEX 1 (P) |
14 | 19/02/12 | C. D. AVE MARÍA | C. D. SAN TELMO C | 13-0 |
CLASIFICACIÓN FINAL LIGA | J | G | E | P | G.F. | G.C. | PTOS | |
1 | C. D. MARISTAS PALENCIA | 14 | 13 | 0 | 1 | 143 | 16 | 39 |
2 | C. D. DE F. SAN ANTONIO B | 14 | 11 | 1 | 2 | 69 | 24 | 34 |
3 | C. D. LA SALLE | 14 | 11 | 0 | 3 | 128 | 33 | 33 |
4 | C. D. AVE MARÍA | 14 | 7 | 2 | 5 | 88 | 49 | 23 |
5 | C. D. SALDAÑA | 14 | 6 | 1 | 7 | 84 | 51 | 19 |
6 | C. D. SAN JUANILLO E | 14 | 3 | 1 | 10 | 35 | 122 | 10 |
7 | C. D. SAN TELMO C | 14 | 2 | 0 | 12 | 31 | 145 | 6 |
8 | C. D. GRIJOTA | 14 | 0 | 1 | 13 | 22 | 160 | 1 |
COPA DELEGACION PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO C
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 25/03/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. DEP. B. VILLAMURIEL | 3-14 | MARIO 1, ENES 1 Y ALEX 1 |
2 | 01/04/12 | C. D. PAN Y GUINDAS | C. D. SAN TELMO C | 3 – 3 | JAVIER 1, ENES 1 Y PABLO 1 |
3 | 15/04/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS B | 5-3 | ENES 2, MIGUEL 2 Y ALEX 1 |
4 | 22/04/12 | C. D. LA SALLE | C. D. SAN TELMO C | 12-3 | PABLO 2 Y MIGUEL 1 |
5 | 29/04/12 | C. D. SAN TELMO C | DESCANSA | ||
6 | 06/05/12 | C. D. SAN TELMO C | C. D. GUARDENSE | 1-10 | PABLO |
7 | 13/05/12 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO C | 12-0 |
CLASIFICACIÓN FINAL COPA GRUPO C | J | G | E | P | G.F | G.C | PTOS | |
1 | C. D. SAN JUANILLO | 6 | 5 | 1 | 0 | 52 | 10 | 16 |
2 | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | 6 | 5 | 1 | 0 | 43 | 10 | 16 |
3 | C. D. LA SALLE | 6 | 4 | 0 | 2 | 41 | 23 | 12 |
4 | C. D. GUARDENSE | 6 | 3 | 0 | 3 | 36 | 22 | 9 |
5 | C. D. PAN Y GUINDAS | 6 | 1 | 1 | 4 | 13 | 28 | 4 |
6 | C. D. SAN TELMO C | 6 | 1 | 1 | 4 | 15 | 54 | 4 |
7 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 59 | 0 |
ESCUELA
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012ALEJANDRO RODRÍGUEZ GALIANOJULIO ANDRÉS OBISPO
SERGIO GONZALEZ GUIJAS MIREIA BARRIOS BERNARDOS MIGUEL VINACUA LÓPEZ JON GONZÁLEZ LORES DIEGO SANTISO ORTEGA UNAI SANTIAGO PATIÑO IKER ROJO CAMPOS ILIAN EMILOV TIHOLOV RODRIGO ROSALES POLANCO |
|
V ENCUENTRO DE ESCUELAS C. D. PARQUESOL 31 DE MARZO 2012
INTER VISTA ALEGRE | C. D. SAN TELMO | 6 – 2 |
SIMANCAS | C. D. SAN TELMO | 1 – 0 |
TIERNO GALVÁN | C. D. SAN TELMO | 1 – 4 (MIGUEL 2 Y VÍCTOR 2) |
IVTORNEO DE FÚTBOL BASE C. D. F. BALTANÁS
C. F. PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 4-0 |
C. D. SUR | C. D. SAN TELMO | 7-0 |
S. D. RONDILLA | C. D. SAN TELMO | 4-1 |
C. D. PAN Y GUINDAS | C. D. SAN TELMO | 1-5 |