Infantil A 2018/2019

 

PLANTILLA INFANTIL A TEMPORADA 2018/2019

JUGADOR GOLES
 Gael Martin Ruiz  
Juan Alberto Mendez Recio 7
Marco Vaquero Rubio  8
Daniel Martínez Soques  2
Daniel Retuerto Barrasa  5
Rubén González Guerra  
Suresh Lalremsiama Martín Cófreces  10
Miguel Rebollo Martin  1
Carlos Sánchez Ruiz  5
Aaron Herrero Martin  
 Marcos Ortega Herrero  16
 Hugo Gil Bastide  8
 Koldo Garrido Aguado  
 Angel Perez Rodriguez  
 Sergio Carrasco González  
 Victor Fernandez Belda (Infantil C) 1
Roberto Corredera Guerrero (Infantil B) 4
Entrenador: Angel Luis González Merino  
Delegado: Jose Mª Neira Gutierrez  
Entrenador: Alberto Pastor Garcia  
CLASIFICACION Y FOTOS

CLASIFICACIÓN – JORNADA 21

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
C.D. San Juanillo
55
21
18
1
2
83
17
2
C.D. San Telmo
51
21
17
0
4
67
19
3
C.D.F. San Antonio Hyuconsa
44
21
14
2
5
55
31
4
C.D. Marista de F.S.
29
21
9
2
10
40
29
5
C.D. Saldaña
24
21
7
3
11
32
44
6
C.D.I. de la Amistad “B”
21
21
6
3
12
35
48
7
C.D. Pisuerga V. de Baños
13
21
3
4
14
10
60
8
C.D. Guardense
7
21
2
1
18
16
90

 

 

RESULTADOS C. D. SAN TELMO INFANTIL A 1ª PROVINCIAL TEMPORADA 2018/2019

JORN FECHA LOCAL VISITANTE RESUL GOLES C. D. SAN TELMO
1 30/09/2018   C. D. SAN TELMO  C.D. Saldaña  5 – 2 HUGO G. 1, D. RETUERTO 1, M. VAQUERO 1, SURESXH 1 Y V. FERNANDEZ 1 
2  07/10/2018  C.D. Pisuerga V. de Baños  C. D. SAN TELMO  0 – 6 MENDEZ 2, M. ORTEGA 2, HUGO G. 1 Y CARLOS S. 1 
3  14/10/2018  C. D. SAN TELMO  C.D.I. de la Amistad “B” 1 – 2  M. ORTEGA 
4  21/10/2018  C.D. Marista de F.S.  C. D. SAN TELMO  1 – 3 M. ORTEGA 3 
5  28/10/2018  C. D. SAN TELMO  C.D.F. San Antonio Hyuconsa  5 – 1 M. ORTEGA 2, C. SANCGEZ 1, MENDEZ 1 Y M. REBOLLO 1 
6  04/11/2018  C. D. SAN TELMO  C.D. San Juanillo  1 – 4 MENDEZ 
7  11/11/2018  C.D. Guardense  C. D. SAN TELMO  1 – 5 MARCOS 3, MARCO V. 1 Y D. MARTINEZ 1 
2ª VUELTA
8  18/11/2018  C.D. Saldaña  C. D. SAN TELMO  1 – 4 MENDEZ 2, MARCO V. 1 Y HUGO G. 1 
9  25/11/2018  C. D. SAN TELMO  C.D. Pisuerga V. de Baños  6 – 0 SURESCH 3, MARCO V. 2 Y MARCOS 1 
10  02/12/2018  C.D.I. de la Amistad “B”  C. D. SAN TELMO  0 – 4 CARLOS S. 1, SURESH 1, M. ORTEGA 1 Y ROBERTO C. 1 
11  16/12/2018  C. D. SAN TELMO  C.D. Marista de F.S. 2 – 0  MARCOS O. 1 Y MARCO V. 1 
12  13/01/2019  C.D.F. San Antonio Hyuconsa  C. D. SAN TELMO 0 – 2   DANIEL R. 1 Y HUGO G. 1
13 20/01/2019   C.D. San Juanillo  C. D. SAN TELMO  2 – 0  
14  27/01/2019  C. D. SAN TELMO  C.D. Guardense 5 – 0  M. VAQUERO 2, CARLOS S. 1, SURESH 1 Y MENDEZ 1 
3ª VUELTA
15  03/02/2019  C. D. SAN TELMO  C.D. Saldaña  4 – 0 SURESH 2 Y DANIEL R. 2 
16 10/02/2019   C.D. Pisuerga V. de Baños  C. D. SAN TELMO 0 – 3  HUGO G. 2 Y SURESH 1 
17  17/02/2019  C. D. SAN TELMO  C.D.I. de la Amistad “B”  2 – 1 HUGO G. 1 Y MARCOS O. 1 
18  24/02/2019  C.D. Marista de F.S.  C. D. SAN TELMO 0 – 3  ROBERTO C. 2 Y SURESH 1 
19  03/03/2019  C. D. SAN TELMO  C.D.F. San Antonio Hyuconsa  1 – 3  
20  10/03/2019  C. D. SAN TELMO  C.D. San Juanillo  2 – 0 D. MARTINEZ 1 Y MARCOS O. 1 
21 17/03/2019   C.D. Guardense  C. D. SAN TELMO  1 – 3 ROBERTO C. 1, CARLOS S. 1 Y HUGO G. 1 
4ª VUELTA
22 24/03/2019   C.D. Saldaña  C. D. SAN TELMO    
23 31/03/2016   C. D. SAN TELMO  C.D. Pisuerga V. de Baños    
24  07/04/2019  C.D.I. de la Amistad “B”  C. D. SAN TELMO    
25 28/04/2019   C. D. SAN TELMO  C.D. Marista de F.S.    
26 05/05/2019   C.D.F. San Antonio Hyuconsa  C. D. SAN TELMO    
27  12/05/2019  C.D. San Juanillo  C. D. SAN TELMO    
28  19/05/2019  C. D. SAN TELMO  C.D. Guardense    

Leave a Reply