Infantil C 2019/2020

 

 

PLANTILLA C. D. SAN TELMO INFANTIL C TEMPORADA 2019/2020

JUGADOR GOLES
 Rodrigo Morejón Martino  
 Raúl Fernandez Gonzalez  
 Guillermo Otaño Alario  
 Jose Manuel Pérez Escudero  
 Pablo Torre García  1
 Hugo Peral Pachón   3
 Raúl Sánchez Pollos  1
 Emilov Tiholov Llian  
 David Velez Loma  4
 Alejandro Herrero Delgado  
 Jorge Martinez Larren  
 Martin San Millán Otero  
 Hugo Roman Perez (Alevin A) 2
 Rodrigo Hernandez Gutiérrez (Alevin A) 1
CLASIFICACION

CLASIFICACIÓN – JORNADA 8

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
C.D. Cervera
16
6
5
1
0
37
11
2
C.D. Pan y Guindas
15
7
5
0
2
28
19
3
C.D. Pisuerga V. de Baños “B”
13
7
4
1
2
24
14
4
C.F. Baltanás
12
6
4
0
2
27
16
5
Atlético Aguilar “B”
3
5
1
0
4
9
19
6
C.D. San Telmo “C”
3
7
1
0
6
12
35
7
C.D.D. Base Villamuriel “B”
0
4
0
0
4
4
27

 

RESULTADOS C. D. SAN TELMO 3ª PROVINCIAL INFANTIL TEMPORADA 2019/2020

JORNADA DIA LOCAL VISITANTE RESUL GOLES C. D. SAN TELMO
1  29/09/2019  C.D. Cervera  C. D. SAN TELMO C  8 – 2  RAUL S. 1 Y DAVID V. 1
2  06/10/2019  C. D. SAN TELMO C  C.D.D. Base Villamuriel “B”  5 – 2  DAVID V. 3 Y HUGO P. 2
3  13/10/2019  C. D. SAN TELMO C  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”  0 – 6  
4  20/10/2019  C. D. SAN TELMO C      DESCANSA
5  27/10/2019  C. D. SAN TELMO C  Atlético Aguilar “B”  2 – 3  HUGO R. 1 Y RODRIGO H. 1
6  03/11/2019  C.F. Baltanás  C. D. SAN TELMO C  3 – 1  HUGO R.
7  10/11/2019  C. D. SAN TELMO C  C.D. Pan y Guindas  2 – 5 HUGO P. 1 Y PABLO T. 1 
2ª VUELTA          
8  17/11/2019  C. D. SAN TELMO C  C.D. Cervera  0 – 7  
9  24/11/2019  C.D.D. Base Villamuriel “B”  C. D. SAN TELMO C    
10  01/12/2019  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”  C. D. SAN TELMO C    
11  15/12/2019  C. D. SAN TELMO C      DESCANSA
12  12/01/2020  Atlético Aguilar “B”  C. D. SAN TELMO C    
13  19/01/2020  C. D. SAN TELMO C  C.F. Baltanás    
14  26/01/2020  C.D. Pan y Guindas  C. D. SAN TELMO C    
3ª VUELTA          
15  02/02/2020  C.D. Cervera   C. D. SAN TELMO C    
16  09/02/2020  C. D. SAN TELMO C  C.D.D. Base Villamuriel “B”    
17  16/02/2020  C. D. SAN TELMO C  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”    
18  23/02/2020  C. D. SAN TELMO C      DESCANSA
19  01/03/2020  C. D. SAN TELMO C  Atlético Aguilar “B”    
20  08/03/2020  C.F. Baltanás  C. D. SAN TELMO C    
21  15/03/2020  C. D. SAN TELMO C  C.D. Pan y Guindas    
4ª VUELTA          
22  22/03/2020  C. D. SAN TELMO C  C.D. Cervera    
23  29/03/2020  C.D.D. Base Villamuriel “B”  C. D. SAN TELMO C    
24  19/04/2020  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”  C. D. SAN TELMO C    
25  26/04/2020  C. D. SAN TELMO C      DESCANSA
26  03/05/2020  Atlético Aguilar “B”  C. D. SAN TELMO C    
27  10/05/2020  C. D. SAN TELMO C  C.F. Baltanás    
28  17/05/2020  C.D. Pan y Guindas  C. D. SAN TELMO C    

Leave a Reply