PLANTILLA C. D. SAN TELMO AFICIONADOS TEMPORADA 2019/2020
|
CLASIFICACIÓN – JORNADA 26 (SUSPENDIDA LA COMPETICION POE EL CORONAVIRUS)
|
RESULTADOS C. D. SAN TELMO 1ª PROVINCIAL AFICIONADOS TEMPORADA 2019/2020
JORNADA | DIA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO |
1 | 08/09/2019 | A.D. Castilla Dueñas | C. D. SAN TELMO | 1 – 3 | RODRIGO A. 1(P), TOÑO 1 Y RAUL R. 1 |
2 | 15/09/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Villada | 1 – 2 | AZPELETA |
3 | 22/09/2019 | C.D. Frómista | C. D. SAN TELMO | 2 – 2 | TOÑO 2 (1P) |
4 | 29/09/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Grijota | 8 – 0 | M. AZPELETA 2, RAUL REAL 1, RODRIGO A. 1, PEDRO G. 1, M. VALDES 1, CRISTIAN B. 1 Y P. META 1 |
5 | 06/10/2019 | Unión Popular Palencia “A” | C. D. SAN TELMO | 1 – 5 | TOÑO 2, GOYO 2 Y DANIEL G. 1 |
6 | 13/10/2019 | C. D. SAN TELMO | Atlético Aguilar | 1 – 0 | AZPELETA |
7 | 20/10/2019 | C.D. Guardense | C. D. SAN TELMO | 4 – 1 | JAVIER NIETO |
8 | 27/10/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Velilla | 6 – 0 | LUIS D. 2, AZPELETA 2 Y TOÑO 2 |
9 | 03/11/2019 | C.D. Astudillo | C. D. SAN TELMO | 1 – 3 | LUIS D. 1, TOÑO 1 Y AZPELETA 1 |
10 | 10/11/2019 | C. D. SAN TELMO | U.D. Alar | 2 – 2 | JUANPA 1 Y TOÑO 1 |
11 | 17/11/2019 | C.F. Venta de Baños | C. D. SAN TELMO | 4 – 1 | LUIS DOMINGO |
12 | 24/11/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Jovenes Promesas “A” | 4 – 1 | TOÑO 2, AZPELETA 1 Y FERNANDO M. 1 |
13 | 01/12/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Palencia Cristo Atlético “B” | 2 – 4 | JUANPA 1 Y TOÑO 1 |
14 | 08/12/2019 | C.D.F. San Antonio Hyuconsa | C. D. SAN TELMO | 4 – 5 | TOÑO 2 (1P), RODRIGO A. 1, A. DOMINGO 1 Y P. META 1 |
15 | 15/12/2019 | C. D. SAN TELMO | C.F. Baltanás | 0 – 3 | |
16 | 22/12/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Cervera | 3 – 3 | GOYO 1, JUAN PABLO 1 Y TOÑO 1 |
17 | 05/01/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Saldaña | 2 – 2 | TOÑO 1 (P) Y GOYO 1 |
18 | 12/01/2020 | C.D. Monzón | C. D. SAN TELMO | 4 – 0 | |
19 | 19/01/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Villalobón | 1 – 2 | TOÑO |
2ª VUELTA | |||||
20 | 26/01/2020 | C. D. SAN TELMO | A.D. Castilla Dueñas | 4 – 0 | TOÑO 2, M. AZPELETA 1 Y RAUL R. 1 |
21 | 02/02/2020 | C.D. Villada | C. D. SAN TELMO | 1 – 0 | |
22 | 09/02/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Frómista | 2 – 1 | MIGUEL G. 1 Y AZPELETA 1 |
23 | 16/02/2020 | C.D. Grijota | C. D. SAN TELMO | 0 – 5 | AZPELETA 2, TOÑO 2 Y A. DOMINGO 1 |
24 | 23/02/2020 | C. D. SAN TELMO | Unión Popular Palencia “A” | 4 – 2 | L. DOMINGO 1, GOYO 1, TOÑO 1 (P) Y P. META 1 |
25 | 01/03/2020 | Atlético Aguilar | C. D. SAN TELMO | 2 – 1 | TOÑO |
26 | 08/03/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Guardense | 2 – 2 | GOYO 1 Y A. MINGUEZ 1 |
27 | 15/03/2020 | C.D. Velilla | C. D. SAN TELMO | ||
28 | 22/03/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Astudillo | ||
29 | 29/03/2020 | U.D. Alar | C. D. SAN TELMO | ||
30 | 05/04/2020 | C. D. SAN TELMO | C.F. Venta de Baños | ||
31 | 12/04/2020 | C.D. Jovenes Promesas “A” | C. D. SAN TELMO | ||
32 | 19/04/2020 | C.D. Palencia Cristo Atlético “B” | C. D. SAN TELMO | ||
33 | 23/04/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D.F. San Antonio Hyuconsa | ||
34 | 26/04/2020 | C.F. Baltanás | C. D. SAN TELMO | ||
35 | 03/05/2020 | C.D. Cervera | C. D. SAN TELMO | ||
36 | 10/05/2020 | C.D. Saldaña | C. D. SAN TELMO | ||
37 | 17/05/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Monzón | ||
38 | 24/05/2020 | C.D. Villalobón | C. D. SAN TELMO |