PLANTILLA C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN A TEMPORADA 2019/2020
|
CLASIFICACIÓN – JORNADA 20
|
RESULTADOS C. D. SAN TELMO 1ª PROVINCIAL PREBENJAMIN TEMPORADA 2019/2020
JORNADA | DIA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO |
1 | 29/09/2019 | C.D. San Juanillo | C. D. SAN TELMO | 2 – 3 | ALVARO V. 2 Y ANTONIO F. 1 |
2 | 06/10/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Marista de F.S. | 9 – 0 | ALVARO V. 5, HUGO T. 2, ANTONIO F. 1 Y PAU 1 |
3 | 13/10/2019 | C.D.D. Base Villamuriel | C. D. SAN TELMO | 2 – 10 | ALVARO 4, HUGO T. 3, PAU 1, ENZO 1 Y ANTONIO F. 1 |
4 | 20/10/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. Pan y Guindas | 10 – 3 | ALVARO 5, HUGO 3, ENZO 1 Y ASNTONIO F. 1 |
5 | 27/10/2019 | C.D. La Salle | C. D. SAN TELMO | 5 – 1 | ISMAEL |
6 | 03/11/2019 | C.D.F. San Antonio Hyuconsa | C. D. SAN TELMO | 3 – 4 | ALVARO V. 2 ANTONIO F. 1 Y HUGO T. 1 |
7 | 10/11/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D.I. de la Amistad | 5 – 3 | ENZO 4 Y ANTONIO F. 1 |
2ª VUELTA | |||||
8 | 17/11/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D. San Juanillo | 2 – 4 | ANTONIO F. 1 Y ENZO 1 |
9 | 24/11/2019 | C.D. Marista de F.S. | C. D. SAN TELMO | 3 – 10 | ALVARO 6, HUGO T. 3 Y ANTONIO F. 1 |
10 | 01/12/2019 | C. D. SAN TELMO | C.D.D. Base Villamuriel | 6 – 1 | ALVARO 3, ANTONIO F. 1 HUGO 1 Y ENZO 1 |
11 | 15/12/2019 | C.D. Pan y Guindas | C. D. SAN TELMO | 1 – 6 | ALVARO 4, OMAR 1 Y ENZO 1 |
12 | 12/01/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. La Salle | 0 . 6 | |
13 | 19/01/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D.F. San Antonio Hyuconsa | 6 – 5 | ALVARO 3, HUGO 1, ENZO 1 Y OMAR 1 |
14 | 26/01/2020 | C.D.I. de la Amistad | C. D. SAN TELMO | 6 – 5 | ALVARO VALDES 5 |
3ª VUELTA | |||||
15 | 02/02/2020 | C.D. San Juanillo | C. D. SAN TELMO | 4 – 1 | ALVARO VALDES |
16 | 09/02/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Marista de F.S. | 8 – 2 | HUGO T. 4, ALVARO V. 3 Y ENZO 1 |
17 | 16/02/2020 | C.D.D. Base Villamuriel | C. D. SAN TELMO | 2 – 4 | ALVARO V. 3 Y HUGO T. 1 |
18 | 23/02/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. Pan y Guindas | 2 – 2 | ALVARO V. 1 Y ENZO 1 |
19 | 01/03/2020 | C.D. La Salle | C. D. SAN TELMO | 7 – 4 | HUGO T. 2, ALVARO V. 1 Y ENZO 1 |
20 | 08/03/2020 | C.D.F. San Antonio Hyuconsa | C. D. SAN TELMO | 3 – 4 | HUGO T. 2, ALVARO V. 1 Y ENZO 1 |
21 | 15/03/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D.I. de la Amistad | ||
4ª VUELTA | |||||
22 | 22/03/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. San Juanillo | ||
23 | 29/03/2020 | C.D. Marista de F.S. | C. D. SAN TELMO | ||
24 | 19/04/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D.D. Base Villamuriel | ||
25 | 26/04/2020 | C.D. Pan y Guindas | C. D. SAN TELMO | ||
26 | 03/05/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D. La Salle | ||
27 | 10/05/2020 | C. D. SAN TELMO | C.D.F. San Antonio Hyuconsa | ||
28 | 17/05/2020 | C.D.I. de la Amistad | C. D. SAN TELMO |