ALEVIN A
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
1ª PROVINCIAL ALEVIN PRIMERA DIVISION
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 26/09/10 | C.D. D. BASE VILLAMURIEL | C.D.SAN TELMO | 1-5 | DANI 1, DARIO 1, ENRIQUE 1, DAVID 1 E IVAN 1 |
2 | 03/10/10 | C.D.SAN TELMO | C.F. PALENCIA | 8-4 | DARIO 2, IVAN 2, KIKE 1, HÉCTOR 1, DAVID 1 Y ALBERTO F. 1 |
3 | 10/10/10 | C.D.SAN TELMO | C.D. CRISTO ATLETICO | 5-1 | ALBERTO F. 2, DARIO 1, ENRIQUE 1 Y KIKE 1 |
4 | 17/10/10 | C.D. CARRION | C.D.SAN TELMO | 8-2 | ALBERTO F. 1 Y DAVID 1 |
5 | 24/10/10 | C.D.SAN TELMO | C.D. PAN Y GUINDAS | 4-0 | MILLER 1, DARIO 1, FERNANDO 1 Y HÉCTOR 1 |
6 | 31/10/10 | C.D.TORQUEMADA | C.D.SAN TELMO | 3-7 | ENRIQUE 1, KIKE 1, MILLER 1, ALBERTO 1, DARIO 1, IVAN G. 1 Y P. META 1 |
7 | 07/11/10 | C.D.SAN TELMO | C. D. SALDAÑA | 11-0 | DANI 3, DARIO 2, HECTOR 2, ENRIQUE 2, DAVID 1 Y ALBERTO 1 |
8 | 14/11/10 | C.D. SAN JUANILLO | C.D.SAN TELMO | 3-1 | IVÁN GRAÑA |
9 | 21/11/10 | C.D.SAN TELMO | C.I. DE LA AMISTAD | 3-7 | DAVID 1, FERNANDO 1 Y MILLER 1 |
10 | 28/11/10 | C.D. GUARDENSE | C.D.SAN TELMO | 9-4 | IVAN 2, DARIO 1 Y DAVID 1 |
11 | 12/12/10 | C.D.SAN TELMO | C.D. CASTILLA PALENCIA | 5-2 | DARIO 2, IVAN G. 1, DANI 1 Y ENRIQUE P. 1 |
12 | 19/12/10 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | C.D.SAN TELMO | 0-3 | DARIO 2 Y DAVID 1 |
13 | 16/01/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. LA SALLE | 6-3 | DARIO 2, DAVID 1, ALBERTO 1, HECTOR 1 E IVAN G. 1 |
2º VUELTA | |||||
14 | 23/01/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. D. BASE VILLAMURIEL | 9-1 | DAVID 3, ENRIQUE 3, DARIO 1, DIEGO 1 Y ALBERTO 1 |
15 | 30/01/11 | C.F. PALENCIA | C.D.SAN TELMO | 2-6 | DAVID 2, DARIO 1, MILLER 1, IVAN 1 Y ENRIQUE 1 |
16 | 06/02/11 | C.D. CRISTO ATLETICO | C.D.SAN TELMO | 2-10 | DANI 3, DAVID 2,RAUL 1, HECTOR 1, ENRIQUE 1, IVAN 1 Y ALBERTO 1 |
17 | 13/02/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. CARRION | 3-4 | ENRIQUE 2 Y DARIO 1 |
18 | 20/02/11 | C.D. PAN Y GUINDAS | C.D.SAN TELMO | 2-6 | DARIO 2, ENRIQUE P. 2, FERNANDO 1 Y KIKE 1 |
19 | 27/02/11 | C.D.SAN TELMO | C.D.TORQUEMADA | 7-4 | DAVID 2, ENRIQUE 2, DARIO 2 Y KIKE 1 |
20 | 13/03/11 | C. D. SALDAÑA | C.D.SAN TELMO | 1-8 | DARIO 3, IVAN 1, ALBERTO 1 DANI 1, ENRIQUE 1 Y OSCAR 1 |
21 | 20/03/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. SAN JUANILLO | 2-4 | ENRIQUE P. 1 Y ALBERTO F. 1 |
22 | 27/03/11 | C.I. DE LA AMISTAD | C.D.SAN TELMO | 4-0 | |
23 | 03/04/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. GUARDENSE | 6-2 | DARIO 2, DANI 1, ENRIQUE 1, IVAN 1 Y DAVID 1 |
24 | 10/04/11 | C.D. CASTILLA PALENCIA | C.D.SAN TELMO | 2-11 | ENRIQUE P. 3. IVAN 3, DAVID 2, FERNÁNDO 1, ALBERTO 1 Y DIEGO 1 |
25 | 17/04/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 2-2 | DAVID 1 Y DARIO 1 |
26 | 01/05/11 | C.D. LA SALLE | C.D.SAN TELMO | 1-6 | DARIO 2, IVAN G. 2, FERNANDO 1 Y MILLER 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL LIGA 1ª DIVISIÓN | J | G | E | P | G.F | G.C | PTOS | |
1 | C. I DE LA AMISTAD | 26 | 25 | 1 | 0 | 201 | 15 | 76 |
2 | C. D. SAN JUANILLO | 26 | 24 | 0 | 2 | 149 | 36 | 72 |
3 | C. D. CARRIÓN | 26 | 22 | 0 | 4 | 190 | 69 | 66 |
4 | C. D. SAN TELMO | 26 | 18 | 1 | 7 | 140 | 73 | 55 |
5 | C. D. GUARDENSE | 26 | 17 | 0 | 9 | 145 | 102 | 51 |
6 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 26 | 13 | 2 | 11 | 99 | 73 | 41 |
7 | C. D. LA SALLE | 26 | 11 | 2 | 13 | 71 | 115 | 35 |
8 | C. D. TORQUEMADA | 26 | 10 | 0 | 16 | 96 | 127 | 30 |
9 | C. F. PALENCIA | 26 | 8 | 1 | 17 | 69 | 128 | 25 |
10 | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | 26 | 8 | 0 | 18 | 73 | 138 | 24 |
11 | C. D. CRSTO ATLÉTICO | 26 | 7 | 1 | 18 | 44 | 157 | 22 |
12 | C. D. SALDAÑA | 26 | 6 | 0 | 20 | 56 | 147 | 18 |
13 | C. D. PAN Y GUINDAS | 26 | 4 | 1 | 21 | 63 | 129 | 13 |
14 | C. D. CASTILLA PALENCIA | 26 | 4 | 1 | 21 | 56 | 143 | 13 |
ALEVIN B
PLANTILLA TEMPORADA
|
|
COPA 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN Grupo: Grupo B
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 13/03/2011 | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | C. D. SAN TELMO B | 1-0 | |
2 | 20/03/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. CARRION B | 2-5 | GEOFFRY 2 |
3 | 27/03/2011 | C.D. LA SALLE B | C. D. SAN TELMO B | 1-7 | DANIEL 5 Y RAÚL 2 |
4 | 03/04/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. GUARDENSE B | 2-0 | DANIEL 1 Y RAÚL 1 |
5 | 10/04/2011 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | C. D. SAN TELMO B | 2-2 | DANIEL 1 Y RAÚL 1 |
6 | 17/04/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. SAN JUANILLO B | 3-9 | JAVIER BARRIUSO 2 Y DANIEL 1 |
7 | 01/05/2011 | C.D. MARISTAS PALENCIA | C. D. SAN TELMO B | 2-8 | ALFONSO 3, RAUL 3, JONY 1 Y SANTIAGO 1 |
8 | 08/05/2011 | C.D.AVE MARIA | C. D. SAN TELMO B | 2-3 | ALFONSO 1, ALVARO G. 1 Y SANTIAGO 1 |
9 | 15/05/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. PAN Y GUINDAS B | 6-0 | JESUS Mª 2, A. AYUSO 2, J. BARRIUSO 1 Y DANIEL 1 |
CALENDARIO DE PARTIDOS C. D. SAN TELMO ALEVIN B 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN
Grupo: GRUPO A TEMPORADA 2010/2011
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 03/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. C.F. BALTANAS | 3-2 | A. AYUSO 1, DANIEL 1 Y RAUL 1 |
2 | 10/10/10 | C.D. SAN JUANILLO B | C.D. SAN TELMO B | 8-1 | A. AYUSO (P) 1 |
3 | 17/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. DE F. SAN ANTONIO | 1-3 | GEOFFRY |
4 | 24/10/10 | C.D. ATCO. AGUILAR | C.D. SAN TELMO B | 7-3 | DANIEL 2 Y GEOFFRY 1 |
5 | 31/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. PAN Y GUINDAS B | 3-6 | JAVIER BARRIUSO 2 Y RAUL 1 |
6 | 07/11/10 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | C.D. SAN TELMO B | 0-4 | GEOFRY 2, ALVARO G. 1 Y RAÚL 1 |
7 | 14/11/10 | C.D. LA SALLE B | C.D. SAN TELMO B | 1-4 | GEOFFRY 1, SANTIAGO 1, RAUL 1 Y JANATHAN 1(P) |
8 | 21/11/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D.AVE MARIA | 5-2 | GEOFFRY 2, A. GONZALEZ 2 Y A. AYUSO 1 |
9 | 28/11/10 | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | C.D. SAN TELMO B | 3-3 | GREOFFRY 2 Y RAUL 1 |
2ª VUELTA | |||||
10 | 12/12/10 | C.D. C.F. BALTANAS | C.D. SAN TELMO B | 4-2 | GEOFFRY 1 Y RAUL 1 |
11 | 19/12/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. SAN JUANILLO B | 2-8 | GEOFFRY 1 Y DANI 1 |
12 | 16/01/11 | C.D. DE F. SAN ANTONIO | C.D. SAN TELMO B | 3-2 | RAUL 1 Y JAVIER B. 1 |
13 | 23/01/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. ATCO. AGUILAR | 4-3 | DANI 3 Y ALFONSO 1 |
14 | 30/01/11 | C.D. PAN Y GUINDAS B | C.D. SAN TELMO B | 2-7 | DANI 2, GEOFFRY 2, ALFONSO 1 A. GONZALEZ 1 Y P. META 1 |
15 | 06/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | 3-0 | RAUL 2 Y J. BARRIUSO 1 |
16 | 13/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. LA SALLE B | 3-2 | DANIEL F 2 Y RAUL 1 |
17 | 20/02/11 | C.D.AVE MARIA | C.D. SAN TELMO B | 1-3 | GEOFFRY 2 Y ALFONSO 1 |
18 | 27/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. DEPORTE BASE DUEÑASLMO | 5-0 | A. AYUSO 1, A. GONZALEZ 1, ALFONSO 1, GEOFFRY 1 Y DANIEL F. 1 |
CLASIFICACION FINAL COPA | J | G | E | P | GF | GC | PTOS |
C.D. SAN JUANILLO B | 7 | 7 | 0 | 0 | 61 | 6 | 21 |
C.D. CARRION B | 8 | 7 | 0 | 1 | 53 | 12 | 21 |
C.D. DEPORTE BASE DUEÑ AS | 7 | 7 | 0 | 0 | 29 | 3 | 21 |
C.D. SAN TELMO B | 8 | 4 | 1 | 3 | 27 | 22 | 13 |
C.D. GUARDENSE B | 8 | 4 | 0 | 4 | 25 | 19 | 12 |
C.D. PAN Y GUINDAS B | 8 | 3 | 0 | 5 | 25 | 31 | 9 |
C.D. LA SALLE B | 8 | 3 | 0 | 5 | 20 | 53 | 9 |
C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | 8 | 2 | 0 | 6 | 22 | 53 | 6 |
C.D. MARISTAS PALENCIA | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 34 | 2 |
C.D.AVE MARIA | 8 | 0 | 1 | 7 | 17 | 54 | 1 |
ALEVIN C
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
|
COPA 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN Grupo: Grupo A
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 13/03/2011 | C. D. SAN TELMO C | DESCANSA | ||
2 | 20/03/2011 | C. D. SAN TELMO C | C.D. D. BASE VILLAMURIEL B | 1-4 | FCO BERMÚDEZ |
3 | 27/03/2011 | C.D. GRIJOTA | C. D. SAN TELMO C | 6-5 | OSCAR 3 Y RAÚL 2 |
4 | 03/04/2011 | C. D. SAN TELMO C | C.D. SAN JUANILLO C | 4-2 | RAUL 2 Y PABLO 2 |
5 | 10/04/2011 | C.D. F.B. PAREDES | C. D. SAN TELMO C | 0-4 | RAUL 2, OSCAR 1 Y JUAN 1 |
6 | 17/04/2011 | C. D. SAN TELMO C | C.D. DE F. SAN ANTONIO | 2-9 | PABLO 2 |
7 | 01/05/2011 | C.D. ATCO. AGUILAR | C. D. SAN TELMO C | 4-2 | PABLO 1 Y GUILLERMO 1 |
8 | 08/05/2011 | C. D. SAN TELMO C | C.D. C.F. BALTANAS | 3-7 | FCO BERMUDEZ 2 Y JUAN LOPEZ 1 |
9 | 15/05/2011 | C.I. DE LA AMISTAD B | C. D. SAN TELMO C |
CALENDARIO C. D. SAN TELMO ALEVIN C 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO B
TEMPORADA 2010/2011
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 03/10/10 | C.D. SAN TELMO C | C.D. CARRION B | 4-4 | RAUL 1, AARON 1, JUAN 1 Y PABLO 1 |
2 | 10/10/10 | C.D. SAN JUANILLO C | C.D. SAN TELMO C | 1-4 | JUAN 2, OSCAR 1 Y RAUL 1 |
3 | 17/10/10 | DESC. C.D. SAN TELMO C | |||
4 | 24/10/10 | C.D. MARISTAS PALENCIA | C.D. SAN TELMO C | 1-4 | FCO BERMUDEZ 1, PABLO 1, OSCAR 1 Y RAUL 1 |
5 | 31/10/10 | C.D. SAN TELMO C | C.D. F.B. PAREDES | 3-5 | JUAN 1, RAUL 1 Y FCO BERMUDEZ 1 |
6 | 07/11/10 | C.D. GRIJOTA | C.D. SAN TELMO C | 2-9 | RAUL 4, ARITZ 2, PABLO 2 Y FRAN BERMUDEZ 1 |
7 | 14/11/10 | C.I. DE LA AMISTAD B | C.D. SAN TELMO C | 8-3 | RAÚL 2 Y JUÁN 1 |
8 | 21/11/10 | C.D. SAN TELMO C | C.D. GUARDENSE B | 10-5 | RAUL 3, FRANCISCO 2, AARON 2, GUILLERMO 1, PABLO 1 Y JUAN 1 |
9 | 28/11/10 | C.D. D. BASE VILLAMURIEL B | C.D. SAN TELMO C | 6-8 | RAUL 3, PABLO 2, GUILLERMO 1, FCO BERMUDEZ 1 E IVAN 1 |
2ª VUELTA | |||||
10 | 12/12/10 | C.D. CARRION B | C.D. SAN TELMO C | 8-1 | RAÚL |
11 | 19/12/10 | C.D. SAN TELMO C | C.D. SAN JUANILLO C | 4-3 | RAUL 1, GUILLERMO 1, OSCAR 1 Y JUAN 1 |
12 | 16/01/11 | DESC. C.D. SAN TELMO C | |||
13 | 23/01/11 | C.D. SAN TELMO C | MARISTAS PALENCIA | 9-4 | RAUL 4, FRAN BERMUDEZ 2, IVAN 1, PABLO 1 Y OSCAR 1 |
14 | 30/01/11 | C. D. F.B. PAREDES | C.D. SAN TELMO C | 6-6 | AARON 2, PABLO 1, GUILLERMO 1, JUAN 1 Y RAUL 1 |
15 | 06/02/11 | C.D. SAN TELMO C | C.D. GRIJOTA | 3-3 | OSCAR, FRAN Y PABLO |
16 | 13/02/11 | C.D. SAN TELMO C | C.I. DE LA AMISTAD B | 1-6 | FCO BERMÚDEZ |
17 | 20/02/11 | C.D. GUARDENSE B | C.D. SAN TELMO C | 3-5 | JUAN 2, PABLO 2 Y RAÚL 1 |
18 | 27/02/11 | C. D. SAN TELMO C | C.D. D. BASE VILLAMURIEL B | 3-4 | RAUL 2 Y GUILLERMO 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL COPA GRUPO A | J | G | E | P | G.F | G.C | PTOS |
C.I. DE LA AMISTAD B | 7 | 7 | 0 | 0 | 53 | 53 | 21 |
C.D. C.F. BALTANAS | 7 | 6 | 0 | 1 | 41 | 41 | 18 |
C.D. DE F. SAN ANTONIO | 7 | 5 | 0 | 2 | 48 | 48 | 15 |
C.D. D. BASE VILLAMURIEL B | 7 | 3 | 1 | 3 | 22 | 22 | 10 |
C.D. ATCO. AGUILAR | 7 | 2 | 1 | 4 | 22 | 22 | 7 |
C.D. F.B. PAREDES | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | 16 | 7 |
C.D. SAN TELMO C | 7 | 2 | 0 | 5 | 21 | 21 | 6 |
C.D. GRIJOTA | 7 | 1 | 2 | 4 | 21 | 21 | 5 |
C.D. SAN JUANILLO C | 6 | 0 | 1 | 5 | 14 | 14 | 1 |
DE PIE DEL VAL, RUBEN JAIME GUERRA,VITOR, MIGEL JORGEABAJO KEVIN BAÑOS, JAVI, PABLO, JONY Y GABRIELTABLA DE GOLEADORES
|
C. D. SAN TELMO BENJAMIN A PRIMERA DIVISION PROVINCIAL 2010/2011
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
BENJAMIN A PRIMERA DIVISION TEMPORADA 2010/2011
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 26/09/10 | C.D. D. BASE VILLAMURIEL | C.D.SAN TELMO | RETIRADO VILLAMURIEL | |
2 | 03/10/10 | C.D.SAN TELMO | C.F. PALENCIA | 2-9 | ENRIQUE 1 Y JAVI GONZALEZ 1 |
3 | 10/10/10 | C.D.SAN TELMO | C.D. CRISTO ATLETICO | 9-2 | JAIME 3, J,. GONZALEZ 2, J. GUERRA 2, ENRIQUE 1 Y MIGUEL 1 |
4 | 17/10/10 | C.D. CARRION | C.D.SAN TELMO | 2-6 | JAVI GONZALEZ 2, ENRIQUE 2, JAIME 1 Y MIGUEL 1 |
5 | 24/10/10 | C.D.SAN TELMO | C.D. PAN Y GUINDAS | 2-5 | J. GUERRA 1 Y PABLO 1 |
6 | 31/10/10 | C.D.TORQUEMADA | C.D.SAN TELMO | 2-1 | JAIME |
7 | 07/11/10 | C.D.SAN TELMO | C. D. F. PADRE CLARET | 1-2 | JAIME |
8 | 14/11/10 | C.D. SAN JUANILLO | C.D.SAN TELMO | 0-8 | JAIME 4, ENRIQUE 2 Y J. GUERRA 2 |
9 | 21/11/10 | C.D.SAN TELMO | C.I. DE LA AMISTAD | 0-10 | |
10 | 28/11/10 | C.D. GUARDENSE | C.D.SAN TELMO | 0-3 | MIIGUEL 1, JAIME 1 Y JAVIER GONZÁLEZ 1 |
11 | 12/12/10 | C.D.SAN TELMO | C.D. CASTILLA PALENCIA | 4-1 | VICTOR M. 2, JAVI G. 1 Y JAIME 1 |
12 | 19/12/10 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | C.D.SAN TELMO | 3-1 | JAVIER GONZALEZ |
13 | 16/01/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. LA SALLE | 9-0 | JAIME 3, J. GUERRA 3, MIGUEL 1, ENRIQUE 1 Y LUIS J. MARTIN 1 |
2º VUELTA | |||||
14 | 23/01/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. D. BASE VILLAMURIEL | RETIRADO VILLAMURIEL | |
15 | 30/01/11 | C.F. PALENCIA | C.D.SAN TELMO | 6-2 | MIGUEL 1 Y J. GUERRA 1 |
16 | 06/02/11 | C.D. CRISTO ATLETICO | C.D.SAN TELMO | 3-2 | JAVIER G. 1 Y J. GUERRA 1 |
17 | 13/02/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. CARRION | 5-0 | JAIME 3, PABLO 1 Y ENRIQUE 1 |
18 | 20/02/11 | C.D. PAN Y GUINDAS | C.D.SAN TELMO | 6-6 | ENRIQUE 2, JAIME 2, JAVI G. 1 Y PABLO C. 1 |
19 | 27/02/11 | C.D.SAN TELMO | C.D.TORQUEMADA | 2-5 | ENRIQUE 1 Y MIGUEL 1 |
20 | 13/03/11 | C. D.F. PADRE CLARET | C.D.SAN TELMO | 4-2 | JAIME 2 |
21 | 20/03/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. SAN JUANILLO | 2-1 | JAIME 1 Y P. META 1 |
22 | 27/03/11 | C.I. DE LA AMISTAD | C.D.SAN TELMO | 5-1 | JAIME |
23 | 03/04/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. GUARDENSE | 4-3 | ENRIQUE 1, JAVI GONZALEZ 1, JAIME 1 Y PABLO C. 1 |
24 | 10/04/11 | C.D. CASTILLA PALENCIA | C.D.SAN TELMO | 3-5 | J.GONZALEZ 2, J. GUERRA 1,ENRIQUE 1 Y PABLO C. 1 |
25 | 17/04/11 | C.D.SAN TELMO | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 2-5 | ENRIQUE 1 Y JAIME 1 |
26 | 01/05/11 | C.D. LA SALLE | C.D.SAN TELMO | 0-5 | MIGUEL 2, J. GONZALEZ 2 Y ENRIQUE 1 |
TABLA DE GOLEADORES
|
C. D. SAN TELMO BENJAMIN B 2ª DIVISION TEMPORADA 2010/2011
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
COPA 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B Grupo: Grupo B
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 13/03/2011 | C. D. SALDAÑA | C. D. SAN TELMO B | 2-3 | SAMUEL 1, MAURO 1 Y MARIO 1 |
2 | 20/03/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.I. DE LA AMISTAD B | 1-4 | SAMUEL |
3 | 27/03/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. DE F. SAN ANTONIO | 4-1 | JESUS GIL 2, SAMUEL 1 Y MARIO 1 |
4 | 03/04/2011 | C.D. F. PADRE CLARET B | C. D. SAN TELMO B | 3-1 | MARIO |
5 | 10/04/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. MARISTAS PALENCIA | 4-2 | MAURO 2 ISMAEL 1 JESÚS GIL 1 |
6 | 01/05/2011 | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | C. D. SAN TELMO B | 2-5 | MAURO 2, JESUS 1, MARIO 1 Y JESUS GIL 1 |
7 | 08/05/2011 | C. D. SAN TELMO B | C.D. GRIJOTA | 6-1 | JESUS GIL 3, MAURO 1, CARLOS G. 1 E ISMAEL HURTADO 1 |
CALENDARIO C. D. SAN TELMO BENJAMIN B 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN
Grupo: GRUPO A TEMPORADA 2010/2011
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 03/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. C.F. BALTANAS | 4-0 | CARLOS 2 Y MAURO 2 |
2 | 10/10/10 | C. D. SAN JUANILLO B | C.D. SAN TELMO B | 0-7 | JESUS GIL 4, CARLOS 1, ISMAEL 1 Y A. BARRIUSO 1 |
3 | 17/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. DE F. SAN ANTONIO | 3-0 | JESUS GIL 2 Y MAURO 1 |
4 | 24/10/10 | C. D. SALDAÑA | C.D. SAN TELMO B | 1-5 | MARIO 2, MAURO 1, JESUS G 1 Y SAMUEL 1 |
5 | 31/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. PAN Y GUINDAS B | 16-0 | JESUS GIL 5, MARIO 3, RAUL 3, CARLOS 2, MAURO 2 E ISMAEL 1 |
6 | 07/11/10 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | C.D. SAN TELMO B | 0-6 | MARIO 2, JESUS G. 1, CARLOS 1, SAMUEL 1 Y MAURO 1 |
7 | 14/11/10 | DESC. C.D. SAN TELMO B | |||
8 | 21/11/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D.AVE MARIA | 1-3 | MARIO |
9 | 28/11/10 | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | C.D. SAN TELMO B | 0-8 | MAURO 2 , JESUS G.2 , SAMUEL 1, CARLOS 1, RAUL 1 Y MARIO 1 |
2ª VUELTA | |||||
10 | 12/12/10 | C.D. C.F. BALTANAS | C.D. SAN TELMO B | 0-8 | SAMUEL 2, MAURO 2, JESUS GIL 2 ( 1 P ), CARLOS 1 Y MARIO 1 |
11 | 19/12/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. SAN JUANILLO B | 1-2 | MARIO |
12 | 16/01/11 | C.D. DE F. SAN ANTONIO | C.D. SAN TELMO B | 0-1 | MAURO |
13 | 23/01/11 | C.D. SAN TELMO B | C. D. SALDAÑA | 5-1 | CARLOS 2, ISMAEL 1, JESUS GIL 1 Y MARIO 1 |
14 | 30/01/11 | C.D. PAN Y GUINDAS B | C.D. SAN TELMO B | 0-17 | MAURO 4, JESUS GIL 3, MARIO 3, JESUS GARCÍA 2, CARLOS 1, MIGUEL 1 , RAÚL 1, SAMUEL 1 Y SERGIO 1 |
15 | 06/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | 10-0 | MARIO 3, SAMUEL 2, JESUS 2, MAURO 2 Y CARLOS 1 |
16 | 13/02/11 | DESC. C.D. SAN TELMO B | |||
17 | 20/02/11 | C.D.AVE MARIA | C.D. SAN TELMO B | 3-2 | SAMUEL 2 |
18 | 27/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | 6-0 | SAMUEL 1, RAUL 1, CARLOS 1 JESUS G. 1, MIGUEL 1 E ISMAEL 1 |
TABLA DE GOLEADORES
|
C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN A 1ª DIVISIÓN TEMPORADA 2010/2011
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
COPA FEDERACION PREBENJAMÍN
CALENDARIO DE COMPETICIÓN GRUPO C
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 3/04/11 | C. D. GRIJOTA C. F. | C. D. SAN TELMO | 1-11 | KENAI 5, ALEX 3, JUANPI 1, SERGIO 1 Y PABLO M. 1 |
2 | 10/04/11 | C. D. SAN TELMO | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 5-2 | JAIME 2, KENAI 2 Y ALEX 1 |
3 | 1/05/11 | C.D. HERRERA DE PISUERGA | C. D. SAN TELMO | 1-9 | KENAI 4, JAIME 3, SERGIO 1 Y ROBERTO 1 |
4 | 8/05/11 | C. D. SAN TELMO | DESCANSA | ||
5 | 15/05/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO C | ||
6 | 22/05/11 | C. F. PALENCIA | C. D. SAN TELMO | ||
7 | 29/05/11 | C. D. SAN TELMO | C.D. DE F. SAN ANTONIO B |
CALENDARIO C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN A 1ª DIVISION GRUPO ÚNICO
TEMPORADA 2010/2011
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 17/10/10 | C. D. SAN TELMO | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | 1-1 | JAIME |
2 | 24/10/10 | C.D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO | 0-1 | JAIME |
3 | 31/10/10 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRION | 10-2 | JAIME 4, KENAI 3, ALEX 2 Y JUANPA 1 |
4 | 07/11/10 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | C. D. SAN TELMO | 0-4 | KENAI 2 Y JAIME 2 |
5 | 14/11/10 | C. D. SAN TELMO | C. D. CASTILLA PALENCIA | RETIRADO C.D. CASTILLA | |
6 | 21/11/10 | C. D. CRISTO ATLETICO | C. D. SAN TELMO | 2-5 | KENAY 3 Y JAIME 2 |
7 | 28/11/10 | C. D. SAN TELMO | CI DE LA AMISTAD | 2-1 | KENAY 1 Y ALEXANDER 1 |
8 | 12/12/10 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO | 4-2 | KENAY 1 Y ALEXANDER 1 |
9 | 19/12/10 | C. D. SAN TELMO | C. D. F. PADRE CLARET | 10-1 | KENAI 4, JAIME 4 Y ALEXANDER 2 |
2ª VUELTA | |||||
10 | 16/01/11 | C.D. DEPORTE BASE DUEÑAS | C. D. SAN TELMO | 2-2 | KENAY 1 Y ALEXANDER 1 |
11 | 23/01/11 | C. D. SAN TELMO | C.D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | 7-2 | JAIME 3, KENAY 2 Y PASCUAL 2 |
12 | 30/01/11 | C. D. CARRION | C. D. SAN TELMO | 0-18 | JAIME 6, KENAI 6, DAVID C. 2, PABLO B. 2, ALONSO 1 Y ALEXANDER 1 |
13 | 06/02/11 | C. D. SAN TELMO | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 5-1 | JAIME 5 |
14 | 13/02/11 | C. D. CASTILLA PALENCIA | C. D. SAN TELMO | RETIRADO C.D. CASTILLA | |
15 | 20/02/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CRISTO ATLETICO | 6-2 | JAIME 3, KENAY 2 Y ALEXANDER 1 |
16 | 27/02/11 | CI DE LA AMISTAD | C. D. SAN TELMO | 6-0 | |
17 | 13/03/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 3-1 | ALEXANDER 1, JAIME 1 Y RODRIGO 1 |
18 | 20/03/11 | C. D. F. PADRE CLARET | C. D. SAN TELMO | 2-1 | KENAY |
TABLA GOLEADORES
|
C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN B 2ª DIVISION TEMPORADA 2010/2011
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
COPA FEDERACION PREBENJAMÍN
CALENDARIO DE COMPETICIÓN GRUPO A
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 3/04/11 | C. D. SALDAÑA | C. D. SAN TELMO | 5-4 | DAVID CASTAÑO 1, DIEGO 1, PASCUAL 1 Y ALONSO 1 |
2 | 10/04/11 | C. D. SAN TELMO | C.I. DE LA AMISTAD | 0-4 | |
3 | 1/05/11 | C.D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | C. D. SAN TELMO | 0-13 | ALONSO 4, LUCAS 4, DIEGO 3 Y PASCUAL 2 |
4 | 8/05/11 | C. D. SAN TELMO | C.D. MARISTAS PALENCIA B | 2-2 | DAVID CÓFRECES 1 Y LUCAS 1 |
5 | 15/05/11 | C. D. AVE MARIA B | C. D. SAN TELMO | 3-3 | DIEGO 2 Y ALONSO 1 |
6 | 22/05/11 | C. D. SAN TELMO | DESCANSA | ||
7 | 29/05/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRION |
CALENDARIO C. D. SAN TELMO PREBENJAMIN B 2ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN
Grupo: GRUPO A TEMPORADA 2010/2011
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESU | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 17/10/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. F.B. PAREDES | 3-1 | DIEGO 2, PASCUAL 1 |
2 | 24/10/10 | C. D. SALDAÑA | C.D. SAN TELMO B | 10-2 | DIEGO 2 |
3 | 31/10/10 | C.D. LA SALLE | C.D. SAN TELMO B | 3-4 | PASCUAL1, DIEGO 1, DAVID C. 1 Y ALONSO 1 |
4 | 07/11/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. AVE MARIA | 2-6 | ALONSO 2 |
5 | 14/11/10 | C.D. PAN Y GUINDAS | C.D. SAN TELMO B | 5-4 | DIEGO 2, ALONSO 1 Y PASCUAL 1 |
6 | 21/11/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. GUARDENSE | 1-3 | ALONSO |
7 | 28/11/10 | C.D. SAN JUANILLO B | C.D. SAN TELMO B | 2-6 | PASCUAL 3, ALONSO 2 Y LUCAS 1 |
8 | 12/12/10 | C.D. SAN TELMO B | C.D. DE F. SAN ANTONIO | 3-2 | PASCUAL 2 Y DIEGO 1 |
9 | 19/12/10 | C.D. MARISTAS PALENCIA | C.D. SAN TELMO B | 6-1 | PASCUAL |
2ª VUELTA | |||||
10 | 16/01/11 | C.D. F.B. PAREDES | C.D. SAN TELMO B | 5-11 | PASCUAL 4,ALONSO 3, DIEGO 2, MARCO 1 Y LUCAS 1 |
11 | 23/01/11 | C.D. SAN TELMO B | C. D. SALDAÑA | 2-4 | ALONSO 1 Y PASCUAL 1 |
12 | 30/01/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. LA SALLE | 8-2 | ALONSO 5, PASCUAL 2 Y DIEGO 1 |
13 | 06/02/11 | C.D.AVE MARIA | C.D. SAN TELMO B | 5-0 | |
14 | 13/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. PAN Y GUINDAS | 1-4 | ALONSO |
15 | 20/02/11 | C.D. GUARDENSE | C.D. SAN TELMO B | 3-0 | |
16 | 27/02/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. SAN JUANILLO B | 4-3 | PASCUAL 2, LUCAS 1 Y ALONSO 1 |
17 | 13/03/11 | C.D. DE F. SAN ANTONIO | C.D. SAN TELMO B | 3-1 | ALONSO |
18 | 20/03/11 | C.D. SAN TELMO B | C.D. MARISTAS PALENCIA | 7-6 | DIEGO 2, ALONSO 2, PASCUAL 1 LUCAS 1 Y DAVID RUIPEREZ 1 |
PRE PREBENJAMIN TEMPORADA 2010-20111
ESCUELA
HUGO MANUEL GONZALEZ | SERGIO CARRASCO GONZALEZ | MIGUEL ANGEL ROLDAN MANCHON | DANIEL RETUERTO BARRASA | IGNACIO ARROYO GRANJA |
KOLDO GARRIDO AGUADO | MANUEL MARIN GARCIA | JOSE TEOMIRO CANTERA | DANIEL DE LA FUENTE HERNANDEZ | JOEL HERNANDEZ HERNANDEZ |
DANIEL RODRIGUEZ CANTERA | ADRIAN PEREZ MARTINEZ | ALVARO GONZALEZ LOSADA |