JUVENIL REGIONAL
PLANTILLA TEMPORADA 2010/2011
|
CALENDARIO LIGA REGIONAL JUVENIL GRUPO A TEMPORADA 2011/2012
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 18/09/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. ZONA NORTE EL SEMINARIO | 0 – 2 | |
2 | 25/09/11 | REAL AVILA C. F. SAD | C. D. SAN TELMO | 1 – 4 | SERGIO G. 2, CRISTIAN 1 Y EDUARDO 1 |
3 | 02/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. DEPORTIVA C. F. | 0 – 2 | |
4 | 09/10/11 | C. D. LA CHARCA | C. D. SAN TELMO | 2 – 1 | JORDAN |
5 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. I. DE LA AMISTAD B | 3 – 0 | SERGIO G. (BETO) 1, CRISTIAN 1 (P) Y M. AZPELETA 1 |
6 | 23/10/11 | C. F. PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 2 – 2 | BAQUERÍN 1 Y PUPY 1 |
7 | 30/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. UNIÓN | 2 – 1 | PUPY 1 Y A. MENA 1 |
8 | 06/11/11 | C. D. CALASANZ DE SORIA | C. D. SAN TELMO | 2 – 1 | EDUARDO |
9 | 13/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. COLEGIOS DIOCESANOS B | 2 – 0 | SERGIO G. 1 Y ALVARO G. 1 |
10 | 20/11/11 | C. D. P. CASA SOCIAL CATÓLICA | C. D. SAN TELMO | 3 – 1 | EDUARDO (P) |
11 | 27/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. BURGOS PROM. 2000 B | 0 – 1 | |
12 | 11/12/11 | C. D. ARANDINA C. F. | C. D. SAN TELMO | 5 – 0 | |
13 | 18/12/11 | GIMNAST SEGOVIANA C. F. | C. D. SAN TELMO | 3 – 0 | |
14 | 15/01/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. UNAMI C. P. | 1 – 0 | BETO |
15 | 22/01/12 | C. D. SAN JOSE | C. D. SAN TELMO | 0 – 1 | ISMAEL |
2ª VUELTA | |||||
16 | 29/01/12 | C. D. ZONA NORTE EL SEMINARIO | C. D. SAN TELMO | 1 – 0 | |
17 | 05/02/12 | C. D. SAN TELMO | REAL AVILA C. F. SAD | 2 – 1 | PUPY 1 Y BETO 1 |
18 | 12/02/12 | C. D. DEPORTIVA C. F. | C. D. SAN TELMO | 4 – 1 | FRAN |
19 | 19/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. LA CHARCA | 0 – 3 | |
20 | 26/02/12 | C. I. DE LA AMISTAD B | C. D. SAN TELMO | 0 – 2 | SERGIO G. (BETO) 2 |
21 | 04/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. F. PALENCIA | 2 – 2 | BETO 1 Y RODRIGO S. 1 |
22 | 11/03/12 | C. D. UNIÓN | C. D. SAN TELMO | RETIRADO COMPETICIÓN | |
23 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. CALASANZ DE SORIA | 1 – 1 | ALVARO MENA |
24 | 25/03/12 | C. D. COLEGIOS DIOCESANOS B | C. D. SAN TELMO | 3 – 2 | J. MARTÍNEZ 1 Y BETO 1 |
25 | 01/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. P. CASA SOCIAL CATÓLICA | 0 – 1 | |
26 | 15/04/12 | C. D. BURGOS PROM. 2000 B | C. D. SAN TELMO | 0 – 0 | |
27 | 22/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. ARANDINA C. F. | 0 – 1 | |
28 | 29/04/12 | C. D. SAN TELMO | GIMNAST SEGOVIANA C. F. | 2 – 5 | ÁLVARO MENA 1 Y PUPY 1 |
29 | 06/05/12 | C. D. UNAMI C. P. | C. D. SAN TELMO | 3 – 0 | |
30 | 13/05/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JOSE | 0 – 1 |
CLASIFICACION FINAL | J | G | E | P | G.F | G.C | PTS | |
1 | C. D. CALASANZ SORIA | 28 | 21 | 5 | 2 | 64 | 23 | 68 |
2 | C. D. ZONA NORTE EL SEMINARIO | 28 | 21 | 2 | 5 | 74 | 32 | 65 |
3 | C. D. ARANDINA C. F. | 28 | 20 | 4 | 4 | 61 | 21 | 64 |
4 | C. D. LA CHARCA | 28 | 16 | 6 | 6 | 59 | 37 | 54 |
5 | C. F. PALENCIA | 28 | 14 | 5 | 9 | 65 | 60 | 47 |
6 | GIMNASTICA SEGOVIANA | 28 | 14 | 4 | 10 | 63 | 47 | 46 |
7 | C. D. DEPORTIVA C. F. | 28 | 13 | 6 | 9 | 47 | 32 | 45 |
8 | C. D. P. CASA SOCIAL CATÓLICA | 28 | 11 | 7 | 10 | 52 | 48 | 40 |
9 | C. D. UNAMI C. P. | 28 | 12 | 2 | 14 | 44 | 45 | 38 |
10 | C. D. BURGOS PROMESAS 2000 B | 28 | 11 | 4 | 13 | 48 | 42 | 37 |
11 | C. D. SAN TELMO | 28 | 7 | 4 | 17 | 28 | 49 | 25 |
12 | C. D. COLEGIOS DIOCESANOS B | 28 | 5 | 7 | 16 | 25 | 53 | 22 |
13 | C. D. SAN JOSE SORIA | 28 | 5 | 5 | 18 | 33 | 65 | 20 |
14 | C. I. DE LA AMISTAD B | 28 | 5 | 3 | 20 | 38 | 73 | 18 |
15 | REAL AVILA C. F. S.A.D. | 28 | 1 | 4 | 23 | 26 | 100 | 7 |
16 | C. D. UNIÓN (RETIRADO 1ª VUELTA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CADETE
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
1ª PROVINCIAL CADETE GRUPO ÚNICO
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 18/09/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRIÓN | 4 – 3 | MIGUEL D. 3 Y ALONSO 1 |
2 | 25/09/11 | C. F. PALENCIA B | C. D. SAN TELMO | 1 – 2 | L. DOMINGO 1 Y MIGUEL D 1 |
3 | 02/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. I. DE LA AMISTAD B | 1 – 2 | PABLO GARCÍA |
4 | 09/10/11 | C. D. GUARDENSE | C. D. SAN TELMO | 0 – 1 | MIGUEL DIEZ |
5 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CASTILLA PALENCIA B | 16 – 0 | LORIS 4, L. DOMINGO 4, CARLOS 2, ADRIAN S. 2, RODRIGO S. 2, MINGUEZ 1 Y MIGUEL D. 1 |
6 | 23/10/11 | C. D. SAN JUANILLO B | C. D. SAN TELMO | 0 – 9 | MINGUEZ 3,LORIS 2, ADRIAN S. 1, MIGUEL D. 1, CARLOS 1 Y RODRIGO S. 1 |
7 | 30/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. ATCO AGUILAR | 1 – 1 | MINGUEZ |
8 | 06/11/11 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO | 1 – 1 | MINGUEZ |
9 | 13/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CASTILLA PALENCIA | 2 – 0 | MINGUEZ 2 |
10 | 20/11/11 | C. D. VELILLA | C. D. SAN TELMO | 2 – 2 | MIGUEL D 1 Y CARRASCO 1 |
11 | 27/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. DEPORTE BASE DUEÑAS | 5 – 0 | MÍNGUEZ 3, CARLOS 1 Y PABLO 1 (P) |
12 | 04/12/11 | C. D. PAN Y GUINDAS | C. D. SAN TELMO | 1 – 1 | LORIS |
13 | 11/12/11 | C. D. SAN TELMO | DESCANSO | ||
14 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. D. BASE VILLAMURIEL | 4 – 1 | L. DOMINGO 3 Y MINGUEZ 1 |
15 | 08/01/12 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | C. D. SAN TELMO | 1 – 2 | MINGUEZ 1 Y MONTOYA 1 |
2ª VUELTA | |||||
16 | 15/01/12 | C. D. CARRIÓN | C. D. SAN TELMO | 0 – 4 | L. DOMINGO 2, MINGUEZ 1 Y ADRIAN SIERRA 1 |
17 | 22/01/12 | C. D. SAN TELMO | C. F. PALENCIA B | 3 – 0 | ANDRIAN S. 1, L. DOMINGO 1 Y CARLOS F. 1 |
18 | 29/01/12 | C. I. DE LA AMISTAD B | C. D. SAN TELMO | 1 – 1 | MIGUEL DIEZ |
19 | 05/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. GUARDENSE | 3 – 1 | LORIS 1, MÍNGUEZ 1 Y L. DOMINGO 1 |
20 | 12/02/12 | C. D. CASTILLA PALENCIA B | C. D. SAN TELMO | 0 – 4 | MIGUEL D. 2, MINGUEZ 1 Y L. DOMINGO 1 (P) |
21 | 19/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO B | 5 – 0 | ADRIAN S. 2, LORIS 1, L. DOMINGO 1 Y MINGUEZ 1 |
22 | 26/02/12 | C. D. ATCO AGUILAR | C. D. SAN TELMO | 0 – 3 | L. DOMINGO 2 Y MONTOYA 1 |
23 | 04/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 1 – 1 | CARRASCO |
24 | 11/03/12 | C. D. CASTILLA PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 0 – 3 | L. DOMINGO 2 Y A. SIERRA 1 |
25 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. VELILLA | 4 – 0 | CARLOS 2, SIERRA 1 Y LORIS 1 |
26 | 25/03/12 | C. D. DEPORTE BASE DUEÑAS | C. D. SAN TELMO | 1 – 2 | DAVID ÁLVAREZ 2 |
27 | 01/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. PAN Y GUINDAS | 1 – 1 | L. DOMINGO |
28 | 15/04/12 | C. D. SAN TELMO | DESCANSO | ||
29 | 22/04/12 | C. D. D. BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO | 1 – 6 | L. DOMINGO 3. MINGUEZ 1 (P), KOKI 1 (1) Y MIGUEL D. 1 |
30 | 29/04/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS | 4 – 1 | L. DOMINGO 3 Y MIGUEL D. 1 |
CLASIFICACIÓN FINAL
|
J
|
G
|
E
|
P
|
G.F
|
G.C
|
PTS
|
C. I. DE LA AMISTAD B
|
28
|
22
|
3
|
3
|
118
|
24
|
69
|
C. D. SAN TELMO
|
28
|
20
|
7
|
1
|
95
|
20
|
67
|
C. D. CASTILLA PALENCIA
|
28
|
20
|
4
|
4
|
101
|
30
|
64
|
C. D. SAN JUANILLO
|
28
|
19
|
7
|
2
|
88
|
31
|
64
|
C. F. PALENCIA B
|
28
|
17
|
2
|
9
|
86
|
41
|
53
|
C. D. VELILLA
|
28
|
15
|
4
|
9
|
89
|
55
|
49
|
C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS
|
28
|
14
|
3
|
11
|
66
|
43
|
45
|
C. D. GUARDENSE
|
18
|
12
|
5
|
11
|
69
|
40
|
41
|
C. D. ATCO AGUILAR
|
28
|
9
|
7
|
12
|
45
|
64
|
34
|
C. D. CARRIÓN
|
28
|
10
|
2
|
16
|
83
|
89
|
32
|
C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL
|
28
|
6
|
6
|
16
|
47
|
103
|
24
|
C. D. DEPORTE BASE DUEÑAS
|
28
|
7
|
3
|
18
|
47
|
91
|
24
|
C. D. PAN Y GUINDAS
|
28
|
5
|
7
|
16
|
44
|
77
|
22
|
C. D. SAN JUANILLO B
|
28
|
1
|
2
|
25
|
21
|
120
|
5
|
C. D. CASTILLA PALENCIA B
|
28
|
1
|
2
|
25
|
16
|
183
|
5
|
FASE DE ASCENSO 1ª REGIONAL CADETE
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 06/05/2012 | C. D. SAN TELMO | CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA | 1 – 1 | ALVARO MINGUEZ |
2 | 13/05/2012 | CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA | C. D. BURGOS PROMESAS | 1 – 3 | |
3 | 20/05/2012 | C. D. BURGOS PROMESAS | C. D. SAN TELMO | 7 – 1 | CARLOS FONTURBEL |
4 | 27/05/2012 | CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA | C. D. SAN TELMO | 4 – 1 | ALVARO MINGUEZ |
5 | 03/05/2012 | C. D. BURGOS PROMESAS | CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA | 4 – 4 | |
6 | 10/05/2012 | C. D. SAN TELMO | C. D. BURGOS PROMESAS | 2 – 3 | A. MÍNGUEZ 1 Y CARLOS 1 |
INFANTIL A 1ªDIVISIÓN
PLANTILLA TEMPORADA 2011/201
|
|
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL GRUPO ÚNICO
FECHA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | GOLES C. D. SAN TELMO | |
1 | 25/09/11 | C. D. D BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO | 2 – 1 | JULIO L. |
2 | 02/10/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. ATCO AGUILAR | 5 – 1 | MIGUELÍN 2, DAVID ALVAREZ 1, DAVID DIEZ 1 E IVAN GRAÑA 1 |
3 | 09/10/11 | C. D. CARRIÓN | C. D. SAN TELMO | 2 – 6 | JULIO 3, MIGUELIN 2 Y DAVID A 1 |
4 | 16/10/11 | C. D. SAN TELMO | DESCANSA | ||
5 | 23/10/11 | C. D. SAN TELMO | C I DE LA AMISTAD B | 1 – 4 | MIGUELÍN |
6 | 06/11/11 | C. D. GUARDENSE | C. D. SAN TELMO | 10 – 2 | JULIO 1 Y DAVID ALVAREZ 1 |
7 | 13/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CASTILLA PALENCIA | 1 – 2 | DAVID ALVAREZ |
8 | 20/11/11 | C. F. PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 4 – 1 | DAVID ALVAREZ |
9 | 27/11/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | 4 – 1 | MIGUELIN 2, D. ALVAREZ 1 Y JULIO 1 |
10 | 04/12/11 | C. D. SAN JUANILLO | C. D. SAN TELMO | 1 – 1 | MIGUELIN |
11 | 18/12/11 | C. D. SAN TELMO | C. D. CRISTO ATCO | RETIRADO CRISTO ATCO | |
2ª VUELTA | |||||
12 | 15/01/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. D BASE VILLAMURIEL | 2 – 1 | MIGUELIN 1 Y M. INYESTO 1 |
13 | 22/01/12 | C. D. ATCO AGUILAR | C. D. SAN TELMO | 1 – 0 | |
14 | 29/01/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. CARRIÓN | 2 – 2 | DÁVID ÁLVAREZ 1 Y MIGUELIN 1 |
15 | 05/02/12 | C. D. SAN TELMO | DESCANSA | ||
16 | 12/02/12 | C I DE LA AMISTAD B | C. D. SAN TELMO | 1 – 2 | MIGUELIN 2 |
17 | 19/02/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. GUARDENSE | 3 – 7 | DAVID D. 1 (P), DAVID A. 1 Y D. ALEJOS 1 |
18 | 26/02/12 | C. D. CASTILLA PALENCIA | C. D. SAN TELMO | 3 – 0 | |
19 | 04/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. F. PALENCIA | 0 – 3 | |
20 | 11/03/12 | C. D. PISUERGA V. DE BAÑOS | C. D. SAN TELMO | 2 – 2 | MIGUELIN 2 |
21 | 18/03/12 | C. D. SAN TELMO | C. D. SAN JUANILLO | 2 – 3 | IVAN GRAÑA 1 Y MIGUELIN 1 |
22 | 25/03/12 | C. D. CRISTO ATCO | C. D. SAN TELMO | RETIRADO CRISTO ATCO |
CLASIFICACIÓN FINAL
|
J
|
G
|
E
|
P
|
G.F
|
G.C
|
PTOS
|
|
1
|
C. D. CASTILLA PALENCIA |
18
|
18
|
0
|
0
|
63
|
15
|
54
|
2
|
C. F. PALENCIA |
18
|
15
|
0
|
3
|
80
|
16
|
45
|
3
|
C. I. DE LA AMISTAD B |
18
|
9
|
3
|
6
|
45
|
34
|
30
|
4
|
C. D. SAN JUANILLO |
18
|
9
|
3
|
6
|
41
|
31
|
30
|
5
|
C. D. GUARDENSE |
18
|
9
|
2
|
7
|
74
|
53
|
29
|
6
|
C. D. CARRIÓN |
18
|
8
|
3
|
7
|
56
|
48
|
27
|
7
|
C. D. SAN TELMO A |
18
|
5
|
3
|
10
|
35
|
50
|
18
|
8
|
C. D. PISUER V. DE BAÑOS |
18
|
1
|
6
|
11
|
14
|
52
|
9
|
9
|
C. D. ATCO AGUILAR |
18
|
2
|
2
|
14
|
17
|
67
|
8
|
10
|
C. D. D. BASE VILLAMURIEL |
18
|
2
|
2
|
14
|
15
|
74
|
8
|
11
|
C. D. CRISTO ATCO |
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
TORNEO PRIMAVERA 2012 (NO OFICIAL)
JORNADA | LOCAL | VISITANTE | RESUL | C. D. SAN TELMO | |
1 | 22/04/2012 | C. D. SAN TELMO | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | 2 – 2 | OSCAR 1 Y DAVID DIEZ 1 |
2 | 29/04/2012 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | C. D. SAN TELMO | 2 – 5 | MIGUELIN 2, SYAKA 1, ILYAN 1 Y A. AYUSO 1 |
3 | 06/05/2012 | C. D. SAN TELMO | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS A | 5 – 1 | MIGUELÍN 3, JULIO 1 Y D. ÁLVAREZ 1 |
4 | 13/05/2012 | C. D. DEPORTE BASE VILLAMURIEL | C. D. SAN TELMO | ||
5 | 20/05/2012 | C. D. SAN TELMO | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS B | 3 – 1 | DAVID A. 2 Y CRISTIAN 1 |
6 | 27/05/2012 | C. D. PISUERGA VENTA DE BAÑOS A | C. D. SAN TELMO | 0 – 5 | MIGUELIN 3, KIKE 1 Y R. GUTI 1 |
INFANTIL B 2ª DIVISIÓN
PLANTILLA TEMPORADA 2011/2012
|
CLASIFICACIÓN FINAL |
J
|
G
|
E
|
P
|
G.F.
|
G.C.
|
PTOS
|
|
1
|
C. D. SAN JUANILLO B |
22
|
22
|
0
|
0
|
148
|
21
|
66
|
2
|
C. D. AVE MARÍA |
22
|
18
|
2
|
2
|
84
|
50
|
56
|
3
|
C. D. C.F. BALTANÁS |
22
|
14
|
2
|
6
|
91
|
52
|
44
|
4
|
C. D. PAN Y GUINDAS |
22
|
14
|
1
|
7
|
94
|
53
|
43
|
5
|
C. D. SALDAÑA |
22
|
12
|
0
|
10
|
68
|
45
|
36
|
6
|
C. D. DE F. SAN ANTONIO |
22
|
11
|
1
|
10
|
82
|
71
|
34
|
7
|
C. D. SAN TELMO B |
22
|
10
|
2
|
10
|
53
|
57
|
32
|
8
|
C. F. PALENCIA B |
22
|
8
|
3
|
11
|
65
|
80
|
27
|
9
|
C. D. CASTILLA PALENCIA B |
22
|
5
|
3
|
14
|
43
|
101
|
15
|
10
|
C. D. VILLARRAMIEL |
22
|
4
|
0
|
18
|
42
|
138
|
12
|
11
|
C. D. MARISTAS PALENCIA |
22
|
3
|
3
|
16
|
19
|
68
|
12
|
12
|
C. D. GRIJOTA |
22
|
2
|
1
|
19
|
41
|
114
|
7
|
COPA DELEGACIÓN PROVINCIAL
FECHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
RESU
|
GOLES C. D. SAN TELMO
|
|
1
|
22/04/12
|
C. D. C.F. BALTANÁS
|
C. D. SAN TELMO
|
4-2
|
ILYAN 2
|
2
|
29/04/12
|
C. D. SAN TELMO
|
C. D. AVE MARÍA
|
1-2
|
ILYAN
|
3
|
06/05/12
|
C. D. SAN TELMO
|
C. D. VILLARRAMIEL
|
16-0
|
IVÁN G. 3, DADID D. 3, HÉCTOR S. 3, FERNANDO 2, ILYAN 2, ALFONSO 2 Y OSCAR 1
|
4
|
13/05/12
|
C. F. PALENCIA
|
C. D. SAN TELMO
|
9-0
|
|
5
|
20/05/12
|
C. D. SAN TELMO
|
C. D. ATCO AGUILAR
|
0-1
|
|
6
|
27/05/12
|
C. D. SAN JUANILLO B
|
C. D. SAN TELMO
|
10-3
|
MIGUELIN 1, ILYAN 1 Y D. DIEZ 1
|
7
|
03/06/12
|
C. D. SAN TELMO
|
C. D. PAN Y GUINDAS
|
5-4
|
ILYAN 2, ALBERTO 1, D. ALEJOS 1 Y HÉCTOR 1
|
CALENDARIO DE PARTIDOS C. D. SAN TELMO INFANTIL 2ª DIVISIÓN TEMPORADA 2011/2012
GRUPO ÚNICO
FECHA |
LOCAL
|
VISITANTE
|
RESU
|
GOLES C. D. SAN TELMO
|
|
1
|
09/10/11 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. MARISTAS PALENCIA
|
4-0
|
IVÁN GRAÑA 3 Y DAVID DIEZ 1
|
2
|
16/10/11 |
C. F. PALENCIA B
|
C. D. SAN TELMO
|
2-2
|
DANIEL ALEJOS 1 Y CRISTIAN 1
|
3
|
23/10/11 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. AVE MARIA
|
0-6
|
|
4
|
06/11/11 |
C. D. VILLARRAMIEL
|
C. D. SAN TELMO
|
2-1
|
OSCAR GONZALEZ
|
5
|
13/11/11 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. DE F. SAN ANTONIO
|
5-4
|
DAVID DIEZ 2, I. GRAÑA 1, ALFONSO 1 E ILYAN 1
|
6
|
20/11/11 |
C. D. SAN JUANILLO B
|
C. D. SAN TELMO
|
9-0
|
|
7
|
27/11/11 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. SALDAÑA
|
3-4
|
ALFONSO 1, OSCAR 1 Y FERNANDO 1
|
8
|
04/12/11 |
C. D. GRIJOTA
|
C. D. SAN TELMO
|
3-7
|
DANIEL A 3, DAVID D 2, ILIAN 1 Y ALFONSO 1
|
9
|
18/12/11 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. CASTILLA PALENCIA B
|
1-3
|
ILYAN
|
10
|
15/01/12 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. PAN Y GUINDAS
|
1-4
|
ALFONSO
|
11
|
22/01/12
|
C. D. CF BALTANÁS
|
C. D. SAN TELMO
|
1-1
|
ILYAN
|
2ª VUELTA
|
|||||
12
|
29/01/12
|
C. D. MARISTAS PALENCIA
|
C. D. SAN TELMO
|
0-2
|
ILYAN 2
|
13
|
05/02/12 |
C. D. SAN TELMO
|
C. F. PALENCIA B
|
1-2
|
ILYAN
|
14
|
12/02/12 |
C. D. AVE MARIA
|
C. D. SAN TELMO
|
2-1
|
IVÁN GRAÑA
|
15
|
19/02/12 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. VILLARRAMIEL
|
4-2
|
ILYAN 3 E IVÁN GRAÑA 1
|
16
|
26/02/12 |
C. D. DE F. SAN ANTONIO
|
C. D. SAN TELMO
|
3-2
|
DANIEL ALEJOS 2
|
17
|
04/03/12 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. SAN JUANILLO B
|
0-4
|
|
18
|
11/03/12 |
C. D. SALDAÑA
|
C. D. SAN TELMO
|
1-2
|
ILYAN 2
|
19
|
18/03/12 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. GRIJOTA
|
6-1
|
ILYAN 3, DANIEL A. 2 Y OSCAR 1
|
20
|
25/03/12 |
C. D. CASTILLA PALENCIA B
|
C. D. SAN TELMO
|
0-3
|
DANIEL ALEJOS 2 Y CRISTIAN 1
|
21
|
01/04/12 |
C. D. PAN Y GUINDAS
|
C. D. SAN TELMO
|
1-4
|
ILYAN 3 Y DAVID D. 1
|
22
|
15/04/12 |
C. D. SAN TELMO
|
C. D. CF BALTANÁS
|
3-2
|
D. ALEJOS 1, ILYAN 1 Y DAVID D. 1
|