Prebenjamin B 2019/2020

 

 

PLANTILLA  C. D. SAN TELMO PREBEJAMIN B TEMPORADA 2019/2020

JUGADOR GOLES
David de Lomas García  5
Badar Din El Karraz khamichi  
 Alex García Nieto 12
Julen García Zambrano  
 hugo Hoyos Corral  
 Bruno Ibañez Casero  6
 Alvaro Montes Pereira  
 Isaac Orozco Velasco  
 Samuel Sánchez Lera  1
Ruben Stanchovski Fernández  1
Alberto Suarez Nalda  2
P. Meta
Sergio Valdes Herrero (Delegado)
Fidel Sánchez Gutiérrez (Delegado)
JJuan Carlos Illera López (Delegado)
2019-20 Prebenjamin B

2019-20 Prebenjamin B

CLASIFICACIÓN – JORNADA 8

Pos
Equipo
Puntos
J
G
E
P
G.F.
G.C.
1
C.D. Pisuerga V. de Baños “B”
24
8
8
0
0
56
11
2
C.D. Deporte Base Dueñas
18
8
6
0
2
49
18
3
Atlético Aguilar
15
8
5
0
3
39
21
4
C.D. San Telmo “B”
12
8
4
0
4
36
26
5
C.D.F. San Antonio Hyuconsa “C”
12
8
4
0
4
30
28
6
C.D. San Juanillo “C”
9
8
3
0
5
18
46
7
C.D. Pan y Guindas “B”
6
8
2
0
6
17
62
8
C.D. Pisuerga V. de Baños “C”
0
8
0
0
8
8
41

 

RESULTADOS C. D. SAN TELMO 3ª PROVINCIAL PREBENJAMIN TEMPORADA 2019/2020

JORNADA DIA LOCAL VISITANTE RESUL GOLES C. D. SAN TELMO
1  29/09/2019  C.D. Pan y Guindas “B”  C. D. SAN TELMO B  5 – 15  BRUNO I. 6, ALEX 5, DAVID L. 3 Y SAMUEL S. 1
2  06/10/2019  C. D. SAN TELMO B  Atlético Aguilar  3 – 6  ALEX 1, DAVID L. 1 Y RUBEN S. 1
3  13/10/2019   C.D. Deporte Base Dueñas  C. D. SAN TELMO B  4 – 2  ALBERTO 2
4  20/10/2019  C. D. SAN TELMO B  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”  3 – 5  ALEX 2 Y DAVID L. 1
5  27/10/2019  C. D. SAN TELMO B  C.D. Pisuerga V. de Baños “C”  6 – 2  ALEX 3, DAVID 1, BRUNO 1 Y P. META 1
6  03/11/2019  C.D.F. San Antonio Hyuconsa “C” C. D. SAN TELMO B 2 – 3   ALBERTO 1, ALEX 1 Y BRUNO 1
7  10/11/2019  C. D. SAN TELMO B  C.D. San Juanillo “C” 1 – 2   ALEX GARCIA
2ª VUELTA
8  17/11/2019  C. D. SAN TELMO B       C.D. Pan y Guindas “B”  3 – 0  ALEX GARCIA 3
9  24/11/2019  C D. SAN TELMO B  Atlético Aguilar    
10  01/12/2019  C. D. SAN TELMO B  C.D. Deporte Base Dueñas    
11  15/12/2019   C.D. Pisuerga V. de Baños “B”  C. D. SAN TELMO B    
12  12/01/2020  C.D. Pisuerga V. de Baños “C”  C. D. SAN TELMO B    
13  19/01/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D.F. San Antonio Hyuconsa “C”    
14  26/01/2020  C.D. San Juanillo “C” C. D. SAN TELMO B     
3ª VUELTA
15  02/02/2020 C.D. Pan y Guindas “B”  C. D. SAN TELMO B    
16  09/02/2020  C. D. SAN TELMO B  Atlético Aguilar     
17  16/02/2020  C.D. Deporte Base Dueñas  C. D. SAN TELMO B    
18  23/03/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”    
19  01/03/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D. Pisuerga V. de Baños “C”    
20  08/03/2020  C.D.F. San Antonio Hyuconsa “C”  C. D. SAN TELMO B    
21  15/03/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D. San Juanillo “C”    
4ª VUELTA
22  22/03/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D. Pan y Guindas “B”    
23  29/04/2020  Atlético Aguilar   C. D. SAN TELMO B    
24  19/04/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D. Deporte Base Dueñas    
25  26/05/2020  C.D. Pisuerga V. de Baños “B”  C. D. SAN TELMO B    
26  03/05/2020  C.D. Pisuerga V. de Baños “C”  C. D. SAN TELMO B    
27  10/05/2020  C. D. SAN TELMO B  C.D.F. San Antonio Hyuconsa “C”    
28 17/05/2020 C.D. San Juanillo “C” C. D. SAN TELMO B

Leave a Reply